Переключиться на мобильную версию

Все польские телеканалы одновременно включили песню в поддержку Евромайдана

Песня сопровождалась кадрами последних событий в Украине.
Польша поддержала Украину
Польша поддержала Украину
AP

В субботу, 1 февраля, вечером все теле- и радиоканалы Польши в знак солидарности с Украиной включили песню «Подай руку Україні» украинско-польской группы Taraka.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евромайдан: хроника событий

«Ще не вмерла Україна, коли разом ми як родина», - поется в песне.

Песня сопровождалась кадрами событий в Украине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Искусство протестов: картины и рисунки Майдана

Комментариев (84)
Отсортировать по дате Вниз
e5Шершавенький    05.02.2015, 19:51
Оценка:  -10
e5Шершавенький
ooffer    10.04.2014, 22:58
Оценка:  -14
ooffer
asgarot1956@mail    02.02.2014, 18:09
Оценка:  -3
asgarot1956@mail
Ага! "Всходные Кресы".
МАТРОСЪ    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +12
МАТРОСЪ
МАТРОСЪ    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +16
МАТРОСЪ
Nikolas_Adver    14.02.2014, 19:59
Оценка:  0
Nikolas_Adver
а кирилицей эта д.у.р.а писать не умеет? только латинским шрифтом подписи.
RuDima    03.02.2014, 14:27
Оценка:  -6
RuDima
каналы - то включили, а поляки смеются... и ждут когда станет украинцам так же "хорошо", как и им, после вступления в ЕС.
kjdhwrelfurhcmd    03.02.2014, 14:50
Оценка:  +3
kjdhwrelfurhcmd
А ти в польщу поїдь подивись як поляки живуть а потім пиши.
Хотя що тобі говорити ти або сліпий або гроші за коменти получаєш.
СтаканВодки  (аноним)  02.02.2014, 21:37
Оценка:  +19
СтаканВодки
Спасибо Польше !
Fatimass    02.02.2014, 21:37
Оценка:  +13
Fatimass
Большое человеческое спастибо,Дякуємо що ви знами чудова пісня потрібно приїхати та заспівати її на МАЙДАНІ!!! ДЯКУЄМО
chernokit8  (аноним)  02.02.2014, 21:34
Оценка:  -13
chernokit8
asgarot1956@mail Как сказал легендарный Тарас Бульба. "Ну, що, синку... допомогли тобі твої ляхи?"
Не хотелось бы, повторение этой истории: с любовью и предательством, еще раз, но на современный лад.
Сергей58    03.02.2014, 14:20
Оценка:  +3
Сергей58
Пане чорнокіте8, а ви точно вже "скорєшувались" з рф-бандитами з ескадронів смерті, бо вони ж безбашенні, можуть вас, свого 5-колонного помилково "замочіть".
chernokit8  (аноним)  03.02.2014, 14:25
Оценка:  -4
chernokit8
Побеспокойтесь лучше о себе Пане Сергей58, бо ви точно вже "скорєшувались" з бандитами з НАТО, бо вони ж безбашенні, можуть вас, свого 5-колонного помилково "замочіть, ковровыми бомбардировками как в Югославии.
chernokit8  (аноним)  03.02.2014, 14:25
Оценка:  -4
chernokit8
А пойдете Пане Сергей58 на баррикады, то ваши инструктора из НАТО, могут и вас добавить в список "жертв", в интересах США, точно, не пожалеют.
statir-ua    02.02.2014, 21:34
Оценка:  +15
statir-ua
запануєм і ми братя на своїй землі
1  2  3  4  следующая →