Переключиться на мобильную версию

Парень сделал девушке предложение прямо на баррикадах

На баррикадах разделяющих протестующих и милиционеров на улице Грушевского в Киеве один из участников акции протеста сделал предложение руки и сердца своей девушке.

Молодой человек при этом был одет в камуфляжную униформу с бронежилетом, на голове у него была каска, а лицо скрывала балаклава. Его избранница, к слову, тоже была в маске.

На предложение девушка ответила согласием. После этого остальные протестующие зажгли фаера, а парень обратился ко всем присутствовавшим через мегафон, рассказав о своих чувствах.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  -5
Валентин
любопытный_очень    04.02.2014, 22:21
Оценка:  -1
любопытный_очень
Релакс    03.02.2014, 20:03
Оценка:  +3
Релакс
Сколько желчи в ваших коментах,вы никогда не любили и не были любимы.Завидуйте .Желаю этим детям любви и взаимопонимания,что бы рука об руку,до глубокой старости.
murfynn    03.02.2014, 17:18
Оценка:  +4
murfynn
Война войной, а жизнь берет свое! ))))
Пентан    03.02.2014, 17:18
Оценка:  -2
Пентан
Гормоны!
abusimbel    03.02.2014, 16:51
Оценка:  -4
abusimbel
И построили они хатку из брусчатки на майдане, обустроили вокруг хаты барикадки.
Жили они счастливо, и родились у них детки, маленькие такие майданчики.
И была у них абсолютная демократия, свобода. Каждое утро они всречали Солнце со словами "геть обаму".
И умерли они в один день в 2392 году.
Стерлинг    03.02.2014, 17:16
Оценка:  +1
Стерлинг
БАНДУ ГЕТЬ знаю ...
Почему БАНДУ тоже ...
Пентан    03.02.2014, 16:43
Оценка:  +2
Пентан
Судя по минусам, щас МАТРАС отпишиццо!
titushka    03.02.2014, 16:43
Оценка:  -5
titushka
Вот это риторика у прылюбов: бандиты, фашисты, нелюди, уроды и ненависть, чёрная всепоглащающая ненависть и злоба. Ограниченные и слабые люди - прилюбы( Мне вас жаль, прилюбы.
Пентан    03.02.2014, 16:43
Оценка:  +1
Пентан
МАТРАСЬ, не знаю кого ты жалеешь, но лучше пожалей этих ини и дитя своего в маску оденут!!!
любопытный_очень    04.02.2014, 22:21
Оценка:  +2
любопытный_очень
titushka    03.02.2014, 16:43
Оценка:  -1
titushka
Лучше в маску, чем в кандалы и служить бандитам и ворам!
Пентан    03.02.2014, 16:43
Оценка:  -1
Пентан
МАТРАС, что то я в кандалах никого не видел, а вот на европлощади, люди от безысходности вешаются!
Пентан    03.02.2014, 16:26
Оценка:  -5
Пентан
Без маски ей никто предложения не сделает?
ВВК    03.02.2014, 16:25
Оценка:  -4
ВВК
встретились два дебилоида, ромааааа нтика
Allezz    03.02.2014, 16:25
Оценка:  -2
Allezz
бандитская-романтика.
Стерлинг    03.02.2014, 16:25
Оценка:  +1
Стерлинг
Почему бандитская ???
Бандитов скоро с работы снимут , хватет грабит страну ...