Анонсы на 4 февраля: Заседания Верховной Рады и Киевсовета, пикет Минобороны

Анонсы на 4 февраля: Заседания Верховной Рады и Киевсовета, пикет Минобороны

Верховная Рада продолжит работу

Сегодня открывается четвертая сессия Верховной Рады. Пленарное заседание начнется в 10 утра. Рада начнет работу с утверждения календарного плана проведения 4-й сессии, повестки сессии и повестки заседаний на 4-7 февраля.

После этого планируется рассмотреть четыре проекта постановления о проведении парламентских слушаний. Также депутаты намерены рассмотреть проекты постановлений о внеочередных местных выборах.

В полдень состоится брифинг лидера фракции Партии регионов А.Ефремова, а в 12.10 - главы комитета по вопросам свободы слова и информации Н.Томенко и народного депутата Украины С.Мищенко. 

Киевсовет соберется в здании Печерской райгосадминистрации

Соответствующее распоряжение секретаря Киевсовета Галины Гереги обнародовано на сайте Киевсовета. В распоряжении указывается, что необходимость проведения заседания обусловлена "исключительной срочностью рассмотрения неотложных вопросов с целью принятия Программы экономического и социального развития и бюджета Киева на 2014 год для обеспечения жизнедеятельности хозяйственного комплекса города".

У Минобороны будет пикет

Активисты Майдана в 10 утра собираются пикетировать Министерство обороны Украины. Главное требование - недопущение втягивания армии в противостояние с народом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK