Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Вадим Титушко поддерживает Евромайдан и ненавидит Беркут

Скандально известный спортсмен дал интервью.
Вадим Титушко поддерживает Евромайдан
Вадим Титушко поддерживает Евромайдан
facebook.com/sodel.vlad

Белоцерковский спортсмен Вадим Титушко в эксклюзивном интервью программе Деньги заявил, что хотел бы поддержать людей на Евромайдане.

После драки 18 мая 2013 года в Киеве Вадим прятался от телекамер много месяцев. Сейчас он согласился на интервью и ошеломил признаниями: Вадим Титушко поддерживает Евромайдан и ненавидит милицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евромайдан: хроника событий

«Беркут занимается беспределом», - говорит Вадим Титушко.

«После 18 мая я эмоционально угас», - признается Вадим. О несчастной дате он вспоминает неохотно. Считает, что невольно стал инструментом в чужой игре.

Парень говорит, что образ, который ему навязывают, неправдивый. Он адекватный молодой человек, который в свое время ошибся.

Напомним, молодой житель Белой Церкви Вадим Титушко по кличке Румын стал героем новостей после нападения на журналистов во время майского митинга оппозиции в Киеве - Ольгу Снисарчук и Влада Соделя. По словам самого Титушко, он никого не бил, а защищал участников митинга от нападения - работал своего рода охранником.

Согласно мировому соглашению Вадиму 2 года запрещено участвовать в любых политических акциях или митингах. Кроме того, 20-летнему спортсмену запрещено покидать Белую Церковь

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фотографии Титушко в уличной драке, на ринге и на отдыхе

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Титушки" по вызову: В Украине появились "благородные охранники"

Комментариев (47)
Отсортировать по дате Вниз
Бородачч    24.07.2014, 13:18
Оценка:  +13
Бородачч
GvidaVestervali    09.05.2014, 18:59
Оценка:  +6
GvidaVestervali
Sansash    05.02.2014, 09:59
Оценка:  +9
Sansash
Стыдно. Врядли такие люди понимают по-правде что совершили, а не только из-за страха за свою шкуру на камеру.
bigmir-шалава    04.02.2014, 22:22
Оценка:  0
bigmir-шалава
oleg777    04.02.2014, 20:47
Оценка:  0
oleg777
БІла Церква, БІла Церква-то не місто не село до чого ж ти довело.........
Простите пробило на лирику.
ледокOL    04.02.2014, 19:18
Оценка:  +9
ледокOL
ну если он говорил от чистого сердца, то молодец что опомнился, и понял что был не прав!
Кривицкий_Алекс    04.02.2014, 19:16
Оценка:  +9
Кривицкий_Алекс
малограмотный жлобок
Капитан_Ларсен    04.02.2014, 17:34
Оценка:  0
Капитан_Ларсен
Зря Вадик прятался от камер, малограмотный селюк не понял что это его Шанс. И вообще ему надо было давно зарегистрировать торговую марку "Титушко" чтобы так - сказал "наняли титушек" - плати! Написал - "титушки избили" - пожалуйте в кассу!
tralalo    04.02.2014, 19:05
Оценка:  -2
tralalo
Лучше регистрировать торговую марку какого-то "Иванов", сразу с людей с такой фамилией деньги сбивать, во многих бланках эта фамилия как пример... ну, я надеюсь, вы поняли, что бред написали?
Товарищ_Сталин    04.02.2014, 19:05
Оценка:  -1
Товарищ_Сталин
сам ты бред. Я стебонулся в тиле покойного Стива Жопса - патентить и сшибать деньги даже с того до чего норм чел и не додумается - с формы кнопки, с количества ножек у табуретки и т.д...
tralalo    04.02.2014, 19:05
Оценка:  -2
tralalo
Товарищ_Сталин, у тебя раздвоение личности Стив Джобс патентовал не слова, а свои изобретения. В общем, неуч ты. Слышал звон да не знаешь где он. ТМ "Титушко" даст лишь одно преимущество - эту ТМ никто больше не сможет использовать, а слово "титушка" будет и дальше использоваться.
chernokit5  (аноним)  04.02.2014, 15:32
Оценка:  -18
chernokit5
Его наняли, что бы показать, что сторонники власти агрессивные, проплаченные люди, Вадим был и есть - парень который душею с боевиками Майдана.
Aloneinnight    04.02.2014, 15:50
Оценка:  +18
Aloneinnight
Самому не смешно?
видимо поэтому их милиция прикрывает????
Товарищ_Сталин    04.02.2014, 19:05
Оценка:  -1
Товарищ_Сталин
Ну и че минусим?? По всему видно что он отличный парень. В наше время и в условиях в которых он вырос бывает нааамного хуже. Просто запутался, зарвался в чем то. Молодая кровь, жажда самореализации и все такое... Из него может получиться оч достойный мужик. Уверен что так и будет!
greycat    04.02.2014, 20:00
Оценка:  +4
greycat
Будет у него со временем "небо в клеточку".
kavun2014    04.02.2014, 14:46
Оценка:  +8
kavun2014
торговая марка