Переключиться на мобильную версию

Женщина на Антимайдане стоит «за идею Ющенко»

Сторонники власти не намерены уходить из Мариинского парка. Они говорят, что стоят за правительство и за президента. Только вот не все знают, какого именно.

Мариинка все больше обрастает палатками. Здесь работает полевая кухня. Чтобы не мерзнуть, люди играют в футбол и танцуют. С журналистами общаются неохотно и объяснить цель своего пребывания может не каждый. Говорят: стоят, чтобы Майдан разошелся, чтобы требования Майдана не выполнили, чтобы поддержать президента.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Мариинском парке журналиста ограбили в прямом эфире

"Я поддерживаю идею Ющенко, нашего президента", - заявила одна активистка. Журналистка напомнила женщине, что Ющенко не президент. Та извинилась: мол, это от волнения.

Напомним, что 25 января у памятника Ленину в Мариуполе прошел провластный митинг. Была принята резолюция в поддержку президента Януковича. Один из участников акции во время своего выступления перепутал фамилию президента, назвав его "Януковским":

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net

 

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  -19
Валентин
ПростосЛюбовью__    02.02.2015, 15:55
Оценка:  -21
ПростосЛюбовью__
boriss11    06.02.2014, 11:38
Оценка:  +5
boriss11
В Попе с Морковью,твой президент Януковский),сходи на антимайдан к своим сторонникам и расцелуй каждого))
Tonic_    07.02.2014, 19:17
Оценка:  +1
Tonic_
За черта лысого! Главное, что бы деньги не забыли заплатить, а то уже многих таких умных кинули, теперь ходят ноют ))!
Светлана    06.02.2014, 16:40
Оценка:  +4
Светлана
Эта женщина истинное лицо АНТИмайдана - лицо, одежда, речь, интеллект. Вот она, элита Донбасса. Только подобные недоумки и не хотят ничего менять в стране. Но в Харькове, Донецке, Крыму полно здравомыслящих и адекватных людей. Их становится только больше.
whitewo00    15.02.2014, 14:19
Оценка:  0
whitewo00
Про настоящий антимайдан почти не пишут
Ищите
Майдан у посольства США в Киеве
Витя-Витька    06.02.2014, 15:43
Оценка:  +10
Витя-Витька
За Якубовича!
stpsz    06.02.2014, 15:43
Оценка:  +7
stpsz
За Юникевича =)
белорусь    06.02.2014, 13:59
Оценка:  +6
белорусь
За Янюкевича..!))
Cерgей    06.02.2014, 13:59
Оценка:  +5
Cерgей
За Янукидзе
Андрей    06.02.2014, 13:50
Оценка:  +7
Андрей
За Януковского!!!..:-) :-) :-)
allisska    06.02.2014, 12:33
Оценка:  -18
allisska
За эти два месяца так и не рискнула пойти на майдан, представляю каких людей там можно увидеть, если они готовы разрушать, поджигать все, убивать!! Представляю каков уровень интеллекта у таковых!
ilovenokia    06.02.2014, 13:50
Оценка:  +7
ilovenokia
Сарказм? Или прикол?
белорусь    06.02.2014, 13:59
Оценка:  +11
белорусь
отсутствие мозгов!((
Stella_di_mare_    06.02.2014, 13:59
Оценка:  +8
Stella_di_mare_
а Вы побывайте, и узнаете, что у людей диплом о высшем образовании, у некоторых и не одинПобывав там как раз изменила мнение о Майдане
vikaVolodina    18.02.2014, 15:41
Оценка:  -1
vikaVolodina
проходила через майдан , такие интелекты стоят, а амбре от них , шанель отдыхает. Одно с слово только изрекают :"Ганьба"
девушка не позортись, там Q десять на всех.
vikaVolodina    18.02.2014, 16:21
Оценка:  -1
vikaVolodina
а за что стоят ,сами не знают, "за покращення. " за конституцию 2004, будем теперь не одного царя кормить, а всю свиту, вот поживем на воде и хлебе! это же их там 400 особей...
ZRY    06.02.2014, 16:25
Оценка:  +6
ZRY
Не можеш на Майдан сходи в Мариинку там одни интелектуалы )))
vikaVolodina    18.02.2014, 16:21
Оценка:  -1
vikaVolodina
а ты смотрю одной жопой на два стула можешь сесть?
star-sailor    06.02.2014, 11:39
Оценка:  -12
star-sailor
Правильно сказала)))Ведь Ющенко привел Януковича)...А "журналисты" предвзято относятся к тем кто там стоит,специально выбирая "персонажей".Я был на майдане не раз и видел там и не такое,бомжей и т.д.Но почему то это не показывают по ТВ.
ilovenokia    06.02.2014, 13:50
Оценка:  +4
ilovenokia
А что вы делали на Майдане?
белорусь    06.02.2014, 13:59
Оценка:  +5
белорусь
...кашу ел, чтоб с голодухи не подохнуть!!
lev@77    06.02.2014, 20:28
Оценка:  +1
lev@77
А вы на нормальный майдан сходите, зачем вам Марйинский зоопарк ,Там за кого угодно стоят и за Анджелу Девис и за Нельсона Манделу Им пофиг за кого за 800 гривастых в сутки они и за Чикатилу будут стоять ,