В Крыму застрелили бизнесмена

Смерть наступила в результате пулевых ранених в сердце.
В Крыму застрелили бизнесмена
ГУ МВД Украины в Крыму

Директора частной строительной фирмы застрелили в четверг вечером в селе Кипарисное в Крыму, милиция ищет убийцу, сообщает пресс-служба главного управления МВД в Крыму в пятницу, 7 февраля.

"6 февраля в 19.00 в дежурную часть Алуштинского горотдела милиции по спецлинии 102 поступило сообщение от дежурного врача станции скорой помощи города Алушты о том, что возле одного из магазинов находится труп мужчины с огнестрельными ранениями", - говорится в сообщении.

По информации ведомства, на месте происшествия был проведен осмотр, в ходе которого были изъяты следовые и вещественные доказательства, в частности гильзы и патроны калибра 9 мм.

 
ГУ МВД Украины в Крыму

В ходе первоначальных следственных действий было установлено лицо убитого. Погибший - 50- летний житель Алушты, директор одной из частных строительных фирм, отец четырех несовершеннолетних детей.

По предварительной информации, бизнесмен вместе со знакомым подъехал на автомобиле к магазину за покупками. При выходе из торгового заведения к нему подбежал мужчина и с полутора метров выстрелил. Смерть 50-летнего жителя Алушты наступила в результате пулевых ранений, полученных в область сердца, передает МВД.  

Милиция открыла уголовное производство по ч. 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), ее санкция - от 7 до 15 лет тюрьмы.Правоохранители отрабатывают все версии. Как основная рассматривается версия убийства, связанная с коммерческой деятельностью.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK