Переключиться на мобильную версию

На Грушевского развернули огромный баннер с призывами к силовикам

В пятницу, 7 февраля, протестующие на улице Грушевского в Киеве развернули перед кордоном милиции огромный баннер с призывами к силовикам.

Надпись на баннере гласит: "Брат!!! Тебя используют как пушечное мясо для охраны "золотых унитазов" этой грязной банды".

Кроме того, на баннере указаны источники информации, которыми, по убеждению активистов, стоит пользоваться, чтобы узнавать правду о ходе протестов в Украине.

Огромным плакатом временно завесили экран, на котором транслируют выпуски новостей. Как сообщает 5 канал, правоохранители на такую акцию не отреагировали.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Куренок    12.02.2014, 19:53
Оценка:  +1
Куренок
WiseFire    07.02.2014, 20:33
Оценка:  -2
WiseFire
рабов призывают предать своих рабовладельцев. А им решать...
Можешь оставаться в рабстве!
V-PoWer    08.02.2014, 08:55
Оценка:  0
V-PoWer
ТП, не к силовикам нужно обращаться а к тем кто стоит сзади. Как говориться в чужом глазу увидели щепку, а в своем бревно не видят...
krolikoffnеt    08.02.2014, 15:26
Оценка:  +2
krolikoffnеt
Сзади нет ни одного обладателя золотого унитаза за государственный счет. Ни одного! Любители исосать гос.кормушку находятся позади солжатиков внутренних войск. Защищать упырей от народа - неблагодарное занятие.
Dr-Sergiy    07.02.2014, 23:25
Оценка:  +1
Dr-Sergiy
Вот, смотрю я на этих вояк, слушаю их интервью о "защите системы МВД", и... ни фига не понимаю. То ли дураки, то ли трусы... И с теми, и с другими разговаривать бесполезно.
WiseFire    07.02.2014, 20:33
Оценка:  -2
WiseFire
Молодцы! Поддерживаю!
мх250    07.02.2014, 19:25
Оценка:  -4
мх250
Переборщили ребята,бройлеров братьями называть
Я_Герой    07.02.2014, 19:25
Оценка:  +4
Я_Герой
Ты получил оргазм от "крутости" своего перла?
Я_Герой    07.02.2014, 19:17
Оценка:  +3
Я_Герой
Ну, это перл!
Что ещё предложат политтехнологи США?
Сыроешка    07.02.2014, 19:17
Оценка:  +5
Сыроешка
Бонусы при переходе на сторону площади.
GF_it    07.02.2014, 19:25
Оценка:  -3
GF_it
Переквалификацию из Sus scrofa domesticus в Homo Sapiens
Сыроешка    07.02.2014, 19:17
Оценка:  +6
Сыроешка
Прям немецкая пропаганда в Великую Отечественную перед советскими окопами..
Я_Герой    07.02.2014, 19:17
Оценка:  +2
Я_Герой
Руський Ваньюша, кончай воефать, феликий Хермания, дасть тебье тьодлый постель и стапильй рапота!
(по теме Глазавглаза )
Сыроешка    07.02.2014, 19:25
Оценка:  +5
Сыроешка
Таки да))