В Одессе из-за сильного тумана задерживаются и отменяются авиарейсы

Пассажиры некоторых рейсов ждут вылета уже более полусуток.
В Одессе из-за сильного тумана задерживаются и отменяются авиарейсы
timer.od.ua

Международный аэропорт Одесса в воскресенье изменил график приема и отправки самолетов из-за сильного тумана.

В частности, посадка самолета из Борисполя, который ожидался 8 февраля в 20.30, ожидается в 10.50. Самолет из Шереметьево (Россия) вместо 00.10 планировалось принять в 9.45, но он до сих пор не приземлился, прием другого рейса из Шереметьево вместо 9.45 предполагается принять в 12.15, а рейс из Внуково (Россия) вместо 11.00 в 12.10.

Также перенесен с 02.55 на 13.15 рейс из Одессы в Шереметьево и второй аналогичный рейс с 10.35 на 15.15, а третий – задерживается почти на 5 часов. Рейс в Борисполь, запланированный на 7.00, отменен, также на Шарм-эль-Шейх (Египет) и Внуково.

Остальные самолеты пока ожидаются по расписанию.

 

Международный аэропорт Одесса относится к группе крупнейших аэропортов Украины и связан воздушными линиями со многими городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.

Как сообщалось, в воскресенье, 9 февраля, дневная температура в среднем составит от +2 до +9 градусов, почти на всей территории Украины, кроме Киевской, Черкасской, Черниговской, Житомирской и Сумской областей, ожидаются осадки в виде дождя.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK