Переключиться на мобильную версию

Юбилейное вече на Майдане прошло под зонтами (ФОТО)

На Майдане поддержали российский телеканал Дождь и призвали к забастовке.

В воскресенье, 9 февраля на Майдане Независимости прошло юбилейное, десятое Народное вече. В нем по разным оценкам приняли участие от 20 до 80 тыс. человек.

Лидеры оппозиции призвали расширять Самоборону Майдана, 13 февраля провести предупредительную часовую забастовку и пикетировать Верховную Раду в день созыва внеочередной сессии.

Также на Майдане провели флешмоб с зонтами в поддержку российского оппозиционного телеканала Дождь, который недавно был исключен из нескольких сеток вещания.

СМОТРИТЕ ФОТО: Юбилейное вече на Майдане

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что говорили на Народном вече

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
MATR-OS    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +1
MATR-OS
myrrfun    09.02.2014, 19:19
Оценка:  -1
myrrfun
Героям слава!
Бандитам и коричневой чуме - нет!

Но, боюсь, Вы не поймете. Увы.
kharchenko_i    10.02.2014, 13:31
Оценка:  -1
kharchenko_i
Они (лидеры) ничего не говорят о своей программе и вообще что они дальше будут делать с Украинцами, что с налогами, что с медициной, что с образованием. Агитируют аля за нового презика. Пусть дают программу для людей, а без ее майдан для них должен быть закрыт.
Карасубазар    09.02.2014, 18:37
Оценка:  +2
Карасубазар
Янукович ему сказал: «Господин Кличко, мы можем распустить парламент, и тогда у Вас больше не будет иммунитета».
«Это было больше, чем скрытая угроза, потому что он хочет видеть меня в тюрьме, точно так же, как и Юлию Тимошенко», - подчеркнул лидер «УДАРа».

Виталик пророк! Суши сухарики!
myrrfun    09.02.2014, 19:19
Оценка:  -1
myrrfun
Для Яныка и его клики?
Уже готовы!
Кошерный_гауляйт    09.02.2014, 18:00
Оценка:  +2
Кошерный_гауляйт
С понтом шо под зонтом (с) , а сами под госдепом!
штучка!    09.02.2014, 17:52
Оценка:  -2
штучка!
В Одессе тоже с зонтами некоторые вышли...я не догадалась, увы...
Карасубазар    09.02.2014, 17:31
Оценка:  -2
Карасубазар
Опять к забастовке? Семьсот пятидесятый раз? И где была хоть одна?
mx250-1    09.02.2014, 17:31
Оценка:  -1
mx250-1
Не порядок ,вот рыгопартия своих в синие кульки заматывает,потом лохторат ещё пол года в них ходит
Чингачгук    09.02.2014, 18:56
Оценка:  0
Чингачгук
И за грибами тоже... Этой осенью две кепки нашел с эмблемой партии регионов...
Хюндай    09.02.2014, 17:29
Оценка:  -1
Хюндай
рано или поздно их всех вылечат.
Карасубазар    09.02.2014, 17:31
Оценка:  -10
Карасубазар
желательно свинцом
Florida1    09.02.2014, 17:29
Оценка:  -2
Florida1
когда то мы все таки будем дружить с россиянами. Не при Путе конечно.
Tom_Liskin    02.07.2014, 21:50
Оценка:  -10
Tom_Liskin
Florida1    09.02.2014, 17:31
Оценка:  +7
Florida1
так з мoскaлями. Не вічно ж їм рабами бути.