Суд Харькова 11 февраля рассмотрит жалобу Тимошенко на отказ смягчить условия заключения

Тимошенко 8 февраля 2014 года подписала ходатайство, согласно которому ее жалобу суд может рассмотреть без ее участия, но в присутствии защитников.
Суд Харькова 11 февраля рассмотрит жалобу Тимошенко на отказ смягчить условия заключения
vse42.ru

Во вторник, 11 февраля, в 10.30, в помещении Коминтерновского районного суда Харькова состоится судебное заседание, на котором рассмотрят жалобу Юлии Тимошенко и ее защиты на отказ комиссии Государственной пенитенциарной службы смягчить условия пребывания экс-премьера в Качановской колонии в связи с отбытием трети срока наказания.

"Во время ознакомления с материалами дела мне сообщили о том, что суд изменил решение о проведении судебного заседания в больнице Укрзализныци и будет проводить его как и положено - в помещении суда", - цитирует УНН защитника Юлии Тимошенко Александра Плахотнюка.

Тимошенко 8 февраля 2014 года подписала ходатайство, согласно которому ее жалобу суд может рассматривать без ее участия, но в присутствии защитников.

Приговоренная к 7 годам лишения свободы экс-премьер-министр Украины Тимошенко находится в заключении с 5 августа 2011 года. С мая 2012 она находится на постоянном лечении в палате ЦКБ № 5 Укрзализныци в городе Харькове.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK