Анонсы на 14 февраля: дискуссия ОБСЕ по Украине, суд над Доктором Пи, квартиры "афганцам"

Анонсы на 14 февраля: дискуссия ОБСЕ по Украине, суд над Доктором Пи, квартиры "афганцам"
АР

Глава Киевской ОГА вручит ордера на квартиры

Сегодня состоится митинг-реквием по случаю 25-летия вывода войск бывшего СССР из Афганистана, с участием председателя Киевской облгосадминистрации Анатолия Присяжнюка. По окончании митинга состоится вручение 15 ордеров на квартиры воинам-интернационалистам.

Судят Доктора Пи

В Сиховском районном суде Львова завершится судебное разбирательство обвинительного акта относительно А.Слюсарчука, известного как "Доктор Пи", который обвиняется в использовании поддельных документов, осуществлении незаконной лечебной деятельности и убийстве по неосторожности двух больных, а также завладении путем обмана и злоупотребления доверием чужим имуществом.

Пикет работников пивзавода

Рабочие "Пивзавода на Подоле" при поддержке левой молодежи сегодня выйдут на протест против уничтожения завода. Активисты требуют опубликовать информацию финансово-хозяйственного характера, сменить руководство завода и выделить средства, необходимые для сохранения завода.

Вилкул едет в Одессу

И.о. вице-премьер-министра Александр Вилкул с рабочей поездкой посетит Одесскую область.
В рамках поездки Вилкул проведет рабочие совещания по подготовке прохождения паводка в бассейне реки Дунай, реконструкции аэропорта "Одесса" и реализации проекта Мирового банка по модернизации жилищно-коммунального хозяйства.

Суд над адвокатом Дзиндзи

Апелляционный суд Киева сегодня рассмотрит уголовное производство по обвинению адвоката В.Смалия в покушении на жизнь судьи Шевченковского районного суда столицы. "Адвокат, намереваясь отомстить судье за его профессиональную деятельность, схватил его за мантию и разорвал ее. При этом он высказывал угрозы в адрес судьи и пытался нанести ему телесные повреждения. Противоправные действия были прекращены лишь после вмешательства сотрудников спецподразделения Грифон," - говорится в заявлении прокуратуры.

Дискуссия ОБСЕ

В Вене пройдет специальная дискуссия Парламентской ассамблеи ОБСЕ в полном составе по поводу текущей политической ситуации в Украине на тему "Рост экстремизма, радикализма и ксенофобии: вызовы для региона ОБСЕ". 

Дневник Олимпиады

Сегодня в Сочи разыграют комплекты наград по таким видам спорта: мужской хоккей, фигурное катание, кёрлинг, прыжки на лыжах с трамплина, биатлон, лыжные гонки, горные лыжи, фристайл, скелетон.

Погода до 20 тепла

14 февраля в Украине вследствие господства южной воздушной массы ночью ожидается 0-5 тепла, на западе до 4 мороза, днем предполагается +3 +10 градусов, на юге +6 +14, а в Крыму до +15 +20 градусов.

Праздники

День святого Валентина (День всех влюбленных).

День компьютерщика.

9 лет видеохостингу YouTube.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK