Переключиться на мобильную версию

Беркутовцы отдыхают в детском лагере в Пуща-Водице

Сотрудники крымского подразделения Беркут поселились в детских оздоровительных санаториях в Пуща-Водице. Они шутят, что здесь только отдыхают, а живут на Майдане.

Об этом говорится в сюжете 5 канала.

Крымский Беркут поселили в Пуща-Водице
Крымский Беркут поселили в Пуща-Водице
5.ua

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В честь Беркута хотят назвать улицу в Харькове - СМИ

Увидев съемочную группу, бойцы начали прятаться. Однако спрятать несколько десятков автобусов с крымскими номерами и машины силовиков не получилось.

Свои лица бойцы закрывали, говорить с журналистами не хотели. "Мы не агрессивные, просто говорим вам первый и последний раз. Мы не хотим, чтобы нас снимали", - сказал один из бойцов. На вопрос, где они живут, кто-то из беркутовцев ответил: "На Майдане".

Источник видео: 5 канал

 

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
genas67    01.11.2015, 19:34
Оценка:  +4
genas67
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -11
странный_поп
behigh    14.02.2014, 18:56
Оценка:  +5
behigh
неадекватную и продажную толпу, которая бьет мирных демонстрантов беркут прикрывает
Hallek    14.02.2014, 21:27
Оценка:  0
Hallek
Из Пущи-Водицы? Там ребята на Грушевского баррикады построили, думаю, что сдержат эту " оголтелую и неадекватную толпу с дубинками". Кстати, они не только дубинками вооружены, у них еще карабины, иногда с пластиковыми пулями и гранаты.
Dhj-55    28.04.2014, 23:26
Оценка:  -18
Dhj-55
animal999    14.02.2014, 13:18
Оценка:  +15
animal999
Она им понадобится)))) С такими мордами не легко будет прятаться
Dhj-55    28.04.2014, 23:26
Оценка:  -18
Dhj-55
animal999    14.02.2014, 13:31
Оценка:  +10
animal999
Ты не отрицаешь, что рассея вмешивается во внутренние дела Украины?? Прелестно! У тебя ещё хватает наглости открыто радоваться тому, что рассейский сапог опять будет топтаться по Украине.
behigh    14.02.2014, 14:11
Оценка:  +2
behigh
Дитеру пофигу)
Evo_X    14.02.2014, 14:34
Оценка:  0
Evo_X
он-же коллаборационист... чем хуже Украине, тем ему выгоднее...
такая гнида на жопе шакала, как Дитер, всегда найдет кому подчиняться... и всегда найдет объяснение любому поступку своего хозяина...
чему вы удивляетесь?
volya@    14.02.2014, 14:44
Оценка:  -1
volya@
У чьей дачи парням похлёбку наливать будут ?????? У точните пожалуйста ....
Олександрович    15.02.2014, 12:02
Оценка:  0
Олександрович
це не беркут це півні
heross2    15.02.2014, 11:56
Оценка:  0
heross2
мож хоть потравлять їх там
balto    14.02.2014, 21:27
Оценка:  +4
balto
надо их отправить на отдых в настоящий лагерь.там где взрослые дяди отдыхают
Shishaman    14.02.2014, 20:34
Оценка:  +2
Shishaman
на том свете отдохнёте твари!!!
Spiarmint    14.02.2014, 19:59
Оценка:  +2
Spiarmint
МВД Украины настаивает на том, что оно является единственным законным бандформированием в стране.
Spiarmint    14.02.2014, 19:59
Оценка:  +3
Spiarmint
Лица скрывают только бандиты! А милиция у нас не является секретным подразделением,им просто стыдно смотреть в глаза тем кто им платит зарплату НАРОДУ Украины!
mx_250    14.02.2014, 18:56
Оценка:  +6
mx_250
До начала сезона отдыха детей ,надеемся что ССесовское ,человеко ненавистническое бздло оттуда выветрится