Переключиться на мобильную версию

Никаких тайных переговоров в кабинете спикера парламента не будет - Яценюк

Оппозиция не намерена проводить переговоры по конституционной реформе в кабинете спикера Верховной Рады Украины Владимира Рыбака и требует голосования за соответствующий проект постановления во вторник.
Никаких тайных переговоров в кабинете спикера парламента не будет - Яценюк
АР

"Наша с вами борьба – это не разговоры. Я хочу быть с вами честным и откровенным. Верю ли в результативность переговоров? Практически не верю. Хватит слов, нужны действия. Именно поэтому никаких тайных переговоров в кабинете спикера парламента. Выносим в зал и голосуем поименно – кто "за" Украину, а кто "против", - сказал А.Яценюк, выступая на Народном вече в воскресенье в Киеве.

Он также проинформировал, что во вторник украинский парламент должен поставить на голосование постановление о возвращении к прошлой редакции Конституции страны.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Просто_слюбовью_    02.02.2015, 15:55
Оценка:  -2
Просто_слюбовью_
Бородачч    24.07.2014, 13:18
Оценка:  -2
Бородачч
АДМИРАЛЪ*    16.02.2014, 19:06
Оценка:  -1
АДМИРАЛЪ*
Липрекон    16.02.2014, 15:55
Оценка:  -1
Липрекон
МАТРАС, ты как попугай повторяешь за пастухами чушь, не понимая её смысла!
АДМИРАЛЪ*    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +1
АДМИРАЛЪ*
Липрекон    16.02.2014, 18:36
Оценка:  -2
Липрекон
Тебя заклинило?
Липрекон    16.02.2014, 18:41
Оценка:  -2
Липрекон
МАТРАС, я с вами диалога не строю, нечего вам мне сказать, а с тобой так говорю, что бы ты понял, осилил так сказать!
АДМИРАЛЪ*    16.02.2014, 19:06
Оценка:  0
АДМИРАЛЪ*
ansico    16.02.2014, 18:41
Оценка:  +3
ansico
слово "перезагрузка" взято с компьютерного языка, ( это так к слоу ) если взять и перегрузить комп. то все программы и данные некуда не денутся, опять все загрузиться
Если сравнить с вашеми требованиями , то вообще получается ерунда какаето :-]
Ш_О_К    16.02.2014, 18:41
Оценка:  +1
Ш_О_К
Очень старается,что б ему поверили.После того,как он кричал на повстанцев" провокаторы",ему это сложно дается.
Сколько ещё должно людей умереть,что б политики поняли-им уже никто не верит.
Началось все со студентов.Они вышли на протесты и выгоняли политиканов с Майдана,а эти пришли и как всегда все
Ш_О_К    16.02.2014, 18:41
Оценка:  +1
Ш_О_К
осквернили,ради личного пиара.
Ш_О_К    16.02.2014, 18:41
Оценка:  +1
Ш_О_К
Януовиче президент,Тимошенко в тюрьме.......
Вот весь результат работы политиков((((
Dancing_afire    16.02.2014, 15:55
Оценка:  -2
Dancing_afire
На тайных переговорах вся политика мира держится .
Сеня смешной хлопец )
АДМИРАЛЪ*    16.02.2014, 19:06
Оценка:  -1
АДМИРАЛЪ*
Липрекон    16.02.2014, 18:36
Оценка:  0
Липрекон
На что у 00 все сторонники такие как ты - ограниченные!
АДМИРАЛЪ*    16.02.2014, 19:06
Оценка:  -3
АДМИРАЛЪ*
Липрекон    16.02.2014, 18:41
Оценка:  0
Липрекон
Да, но кто тебе сказал, что народ Украины за вас?
Липрекон    16.02.2014, 15:51
Оценка:  -2
Липрекон
Вот как, Кролег продолжает настаивать что 00 это Украина!!! Болезнь "Вона цэ Украина", оказалась заразной!!!
Florida1    16.02.2014, 15:16
Оценка:  -4
Florida1
переговоров не будет Или в ПР деньги закончились или в оппозиции тушки.