Нас могут всех убить: видеообращение украинки бьет рекорды на YouTube

Молодая девушка из Евромайдана записала видеообращение к мировой общественности на английском
Нас могут всех убить: видеообращение украинки бьет рекорды на YouTube
Скрин-шот из видео

Видеообращение участницы акции протеста на Майдане набрало около 1,5 млн просмотров на YouTube. Молодая девушка на английском обращается к мировой общественности и рассказывает, почему она и другие украинцы стоят на Майдане.

"Я украинка, родилась в Киеве. Сейчас я на Майдане, в центральной части моего города. Я хочу, чтобы вы знали, почему тысячи людей во всей моей стране вышли на улицы. Есть только одна причина – мы хотим быть свободными от диктатуры, свободными от политиков, которые работают только для себя. Тех, кто готов стрелять, бить, калечить людей только для того, чтобы сохранить свои деньги, свой дом, свою силу", – начинается обращение девушки.

"Я знаю, что завтра у нас может не быть связи – телефона и интернета. И мы будем здесь одни. И возможно, милиционеры нас убьют – одного за другим. Когда стемнеет", - говорится в обращении, записанном 12 февраля, за неделю до столкновений в правительственном квартале и штурма Майдана.

"Поэтому сейчас я прошу вас о помощи. У нас есть свобода – в наших сердцах и наших мыслях. А я вас прошу сейчас создать эту свободу в нашей стране. Помочь нам вы можете только одним способом – рассказывая эту историю своим друзьям, делясь этой записью. Говорите со своей семьей, со своими друзьями, со своими правительствами. И покажите, что вы нас поддерживаете", - говорится в обращении.

Видеозапись с бешенной скоростью распространяется по соцсетям. 

СМОТРИТЕ: Видеообращение девушки с Майдана к миру

%vid1%

Whisper Roar·


Напомним, по официальным данным в ходе столкновений в центер Киева погибло 24 человека, сотни раненых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Майдан онлайн: хроника событий в центре Киева

СМОТРИТЕ ФОТО: Как Майдан готовится к штурму



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK