Пострадавший в беспорядках нардеп Парубий вернулся на Майдан

Комендант Майдана, народный депутат Андрей Парубий, который накануне был госпитализирован, сообщил, что чувствует себя лучше и приступил к выполнению своих обязанностей на Майдане.
Пострадавший в беспорядках нардеп Парубий вернулся на Майдан
facebook.com

«Я в строю. Провел совещание с сотниками», - написал нардеп на своей страничке в Facebook в среду вечером, 19 февраля. Он также сообщил, что на данный момент проходит общая мобилизация Самообороны Майдана. Парубий также призвал всех желающий вступать в ряды Самообороны.

Ранее депутат Андрей Шевченко написал на своей странице в Twitter, что Парубий получил контузию в результате стычек митингующих и правоохранителей в центре Киева. Позже СМИ сообщили, что у коменданта Майдана инсульт.

Противостояния в Украине возобновились во вторник, 18 февраля, самые жесткие события происходят в центре Киева, где гибнут люди. Накануне вечером в центре города силовики начали зачищать Майдан Незалежности от митингующих. По последним данным, погибли 26 человек, сотни людей пострадали, больницы Киева переполнены травмированными людьми.

Майдан онлайн – Беспорядки в центре Киева



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK