В Укрзализныце рассказали, почему в Киев не идут поезда

Перегон полностью закрыт в связи с перенасыщением земляного полотна водой.
В Укрзализныце рассказали, почему в Киев не идут поезда
io.ua
 
В связи с перенасыщением земляного полотна водой на перегоне Малин-Пенизевичи (участок Тетерев-Коростень) с 18:42 19 февраля перегон полностью закрыт для движения поездов до окончания восстановительных работ, сообщили в пресс-службе Укрзализныци.
 
Сообщается, что пять пассажирских поездов задержали во Львове более чем на два часа - поезда №144 Ивано-Франковск-Киев, №82 Ужгород-Киев, №100 Ужгород-Киев, №92 Львов-Киев, №50 Трускавец-Киев.
 
По этой же причине три поезда курсируют по измененному маршруту: №26 Львов-Одесса, №86 Львов-Симферополь и №108 Ужгород-Одесса. Также часть поездов задерживается на станциях Львовской железной дороги: №№ 112 Львов-Харьков, 118 Черновцы-Киев, 160 Тернополь-Киев и 98 Ковель-Киев.
 
С 19:30 19 февраля закрыт для движения поездов перегон Коржевцы-Деражня (участок Хмельницкий-Жмеринка) в связи с выявленным разрывом стыка пути. Из-за закрытия перегона затруднено движение поездов из столицы в направлении Западной Украины. Поезда курсируют по измененному маршруту.
 
Об изменениях времени прибытия и отправки поездов пассажиров предупреждают на пути следования, вокзалах и станциях.
 
В частности, изменения в движении касаются следующих поездов: №49 Киев-Трускавец, №143 Киев-Ивано-Франковск, №91 Киев-Львов, №73 Москва-Львов, №85 Симферополь-Львов, №41 Днепропетровск-Львов, №109 Херсон-Львов, №69 Мариуполь-Львов, №111 Харьков-Львов, №25 Львов-Одесса, №107 Одесса-Ужгород, №25 Одесса-Львов, №135 Одесса-Черновцы.
 
 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK