Переключиться на мобильную версию

В Киеве взяли в осаду ТЦ Магеллан и управление милиции

Дарницкое райуправление милиции Киева взято в осаду группой неизвестных, улицу Глушкова на Теремках наводнили неустановленные личности.
В Киеве взяли в осаду ТЦ Магеллан и управление милиции
newsukraine.com.ua

Вокруг Дарницкого райуправления также собрались неизвестные лица.

"Райуправление фактически взято в осаду, но в помещение они не вошли", - отметили в милиции.

После 13.00 поступило сообщение по линии 102 от представителей ТЦ Магеллан об осаде торгового центра большой группой неизвестных.

Майдан онлайн: Хроника событий 20 февраля

Оперативно-следственная группа выехала на место, но в силу очень большого количества людей не смогла пробраться к самому Магеллану.

В настоящее время улица Глушкова, где расположен торговый центр, практически заблокирована агрессивно настроенными людьми.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
nonik02    20.02.2014, 18:05
Оценка:  -1
nonik02
Только что на Теремках с балкона лично наблюдали группы титушек с палками,передвигаются со стороны одесской трассы в сторону Магелана. Идут небольшими группами по 5-10 человек.
АкулинА  (аноним)  20.02.2014, 20:14
Оценка:  0
АкулинА
и я только что наблюдала с окна толпу титушек с битами в руках,в касках,лет 18-20.
Они шли по проезжей части и орали:"Київ вставай! Героям слава!"
Позняки.
Myzhchi    20.02.2014, 16:42
Оценка:  +6
Myzhchi
Только что вышел с Магелана....всё нормально....единственное,это люди берут много продуктов!Люди-это информ война...фильтруйте,не поддавайтесь панике....мы сами себе устраиваем трудности-бензин,пробки,продукти, банкоматы....НЕ ПАНИКУЙТЕ !!!!!! и да поможет Вам Бог ....
tochka.u    20.02.2014, 16:38
Оценка:  +8
tochka.u
Как отличить революционера от мародера?
Hallek    20.02.2014, 17:33
Оценка:  +3
Hallek
По форме и надписи беркут...
кумє    20.02.2014, 16:38
Оценка:  +8
кумє
хана центру, уже отторговался
Ivan21    20.02.2014, 16:38
Оценка:  -5
Ivan21
Там нет отличий это одни и те же люди
Юрий    20.02.2014, 16:38
Оценка:  -5
Юрий
начинается революционное мародёрство
Мыкола    20.02.2014, 16:38
Оценка:  +14
Мыкола
Кто пишет такие новости? Толькочто был в Магеллане и не видел ни одного блокировщика. Работает в обычном режиме.
Galиna    20.02.2014, 16:23
Оценка:  +1
Galиna
Не сейте панику, господа...
timon404    20.02.2014, 16:21
Оценка:  +3
timon404
Подтвердите информацию кто-нибудь в коментах, кто рядом живет, пожалуйста.
R0mk@    20.02.2014, 16:47
Оценка:  +2
R0mk@
да нормально там все
shaxter7    20.02.2014, 20:09
Оценка:  0
shaxter7
смысл подтверждать ?? админы все равно сносят посты и банят
Мыкола    20.02.2014, 16:21
Оценка:  +2
Мыкола
Народ, правда, как вроде крыша поехала, набирает продуктов, как перед нашествием оккупантов.
uadiplomat    20.02.2014, 20:44
Оценка:  -1
uadiplomat
Почему перед? Это длится уже более 3 лет. Просто сейчас наступает критический момент.