Переключиться на мобильную версию

Янукович прервал разговор с европейскими министрами, чтобы позвонить Путину – СМИ

Встреча с министрами еще не закончилась.
Янукович прервал разговор с европейскими министрами, чтобы позвонить Путину – СМИ
AP

Президент Украины Виктор Янукович прервал встречу с министрами иностранных дел Польши, Франции и Германии, которая в четверг, 20 февраля, происходит в Киеве, чтобы позвонить Президенту России Владимиру Путину, сообщает польское информационное агентство РАР со ссылкой на ”надежный источник”.

”Янукович звонит сейчас Путину. Министры уговаривают его, чтобы он сократил свою каденцию до конца текущего года”, - цитирует источник РАР агентство УНИАН.

Майдан онлайн: Хроника событий 20 февраля

Встреча Януковича с прибывшими в Киев в главами МИД Германии, Франции и Польши началась в 12.30 и длится до сих пор.

Ранее сообщались, что главы МИД ЕС начнут экстренную встречу по Украине, как и было запланировано, не дожидаясь возвращения из Киева своих коллег из Польши, Франции и Германии - Радослава Сикорского, Лорана Фабиуса и Франк-Вальтера Штайнмайера, переговоры которых в Киеве серьезно затянулись.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Забаненый_Сталин    20.02.2014, 23:24
Оценка:  +1
Забаненый_Сталин
За всеми кровавыми акциями в Украине стоит кремль! Путин - вот кто оказывает не только всяческую поддержку, но и страшное давление на Януковича, оплачивает антиукраинскую пропаганду в европе!
Spiarmint    20.02.2014, 20:09
Оценка:  0
Spiarmint
Шлюха кремлевская
stavi    20.02.2014, 20:09
Оценка:  0
stavi
ВВ сказав:"Янику, до ноги ! ", и той побіг виляючи хвостиком
F1ABC    20.02.2014, 18:05
Оценка:  +1
F1ABC
Что-то меняется в мире. Помниться после беловежских соглашений Ельцин позвонил президенту США.
volya@    20.02.2014, 17:22
Оценка:  +9
volya@
И после этого кто еще будет утверждать, что запад давит на Укрину???????
Хикки    20.02.2014, 17:20
Оценка:  +14
Хикки
"А можно Звонок Другу?" ))
ромарио    20.02.2014, 16:50
Оценка:  +20
ромарио
Генерал губернатор звонит своему царю.
Чингачгук    20.02.2014, 16:50
Оценка:  +15
Чингачгук
Сразу говорил что у хведоровича советчик есть.. Сам он уже давно в енакиево бы смылся..
ромарио    20.02.2014, 16:54
Оценка:  +19
ромарио
Это не советник,это его хозяин.
Сыроешка    20.02.2014, 16:30
Оценка:  -33
Сыроешка
Правый сектор вместо выборов теперь своих генералов назначать будет?Так я вам скажу-что правый сектор-это обиженные торгаши и безголовые беспредельщики...
volya@    20.02.2014, 17:33
Оценка:  +7
volya@
Глаз бы вам выколоть черный,может тады свет различать начнете.
vasik01    20.02.2014, 16:24
Оценка:  +37
vasik01
Бидло ти ніколи незмиєш кров НАРОДА на руках своїх!!!!!!!!!
Сыроешка    20.02.2014, 16:30
Оценка:  -26
Сыроешка
Странно только,а откуда у силовиков десятками убитые от огнестрела.Из боевого?
Сыроешка    20.02.2014, 16:31
Оценка:  -23
Сыроешка
Вчера ещё.когда у силовиков только помповые были,показывали под Радой мальчиков с переделанными в боевые разрывные мелкокалиберные пистолеты..Так кто первый начал?
Алексис123    20.02.2014, 16:47
Оценка:  +12
Алексис123
за сегодня у силовиков потери 1 убитый (оф. информация МВД), у митингующих более 60. Так кто из чего стреляет???
Сыроешка    20.02.2014, 17:20
Оценка:  -7
Сыроешка
Что за бред? У силовиков более 30 погибших от пуль с утра было.Вчера 10,значит сегодня 20!
volya@    20.02.2014, 17:33
Оценка:  +5
volya@
Глазавглаза, а что это за разрывной мелкокалиберный пистолет???????Поясните пожалуйста ,ато щасссс у меня мозг закипит.