Открылось экстренное заседание Рады

Спикера парламента Владимира Рыбака и коммунистов в зале нет.
Открылось экстренное заседание Рады
facebook Ольга Лаппо

Смотри внеочередное заседание Рады онлайн.

Вице-спикер Верховной Рады Руслан Кошулинский открыл экстренное заседание парламента, на котором депутаты планируют рассмотреть вопросы по выходы их сложившегося политического кризиса.

%img1huge%

Депутаты спели национальный гимн Украины, после чего был объявлен перерыв на один час. Кошулинский пригласил других коллег-депутатов приехать в Раду.

На заседании присутствуют народные депутаты из оппозиционных фракций, внефракционные, некоторые представители из фракции Партии регионов. В тоже время, вице-спикер Рады не уточнил сколько депутатов пришли на заседание.

Майдан онлайн: Хроника событий 20 февраля

Электронная система для голосования «Рада» и микрофоны не работают.

Лидеры оппозиционных фракций, а также ряд депутатов ПР призвали своих коллег срочно собраться на 15.00 в парламенте, чтобы принять решение о выходе из кризиса.

 Во вторник,18 февраля, в Киеве возобновилось противостояние правоохранителей и митингующих. В четверг, 20 февраля, около 9.00 митингующие пошли в наступление на правоохранителей организованными колоннами. Активисты из огнестрельного оружия ранили 24 правоохранителя, один умер. Ранее украинские СМИ сообщили, что среди протестующих также погибло 25 активистов, 75 – раненые. По улицам Богдана Хмельницкого и Крещатик постоянно курсируют автомобили скорой медицинской помощи.

СМОТРИ ВИДЕО: 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK