Нардеп Онищенко вышел из Партии регионов

Народный депутат Украины Александр Онищенко официально заявил о выходе из Партии регионов и ее фракции в Верховной Раде, и о присоединении к антикризисной депутатской группе для наработки мер по недопущению гражданской войны в стране.
Нардеп Онищенко вышел из Партии регионов
niksport.com.ua

"Официально заявляю, что осуждаю действия, направленные на эскалацию вооруженного конфликта. Власть перешла черту, ее действия несовместимы с принципами христианской и общечеловеческой морали. К большому сожалению, избран безысходный сценарий, приведший к кровопролитию и многочисленным жертвам. Мои усилия найти достойный выход из ситуации и урегулировать конфликт внутри партии оказались безуспешными. Выполняя волю избирателей, как депутат мажоритарщик, я выхожу из Партии регионов и соответствующей фракции. Призываю единомышленников последовать моему примеру. Сохранить человеческие жизни и минимизировать жертвы – сегодня цель каждого ответственного гражданина", - цитирует А.Онищенко его пресс-служба в четверг.

Майдан онлайн: Хроника событий 20 февраля

В 2012 году Александр Онищенко был избран депутатом Верховной Рады Украины по одномандатному округу №93 Киевской области с центром в городе Мироновка, выдвиженец Партии регионов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK