Переключиться на мобильную версию

Добкин инициирует встречу депутатов всех уровней юго-востока и Крыма

Съезд состоится в Харькове 22 февраля.
Съезд состоится в Харькове 22 февраля
Съезд состоится в Харькове 22 февраля
lenta-ua.net

Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин заявил о созыве съезда депутатов всех уровней юго-востока и Крыма в Харькове 22 февраля. Об этом он написал в соцсети Twitter.

 

«По инициативе Всеукраинского общественного союза Украинский фронт 22 февраля в Харькове пройдет Съезд депутатов всех уровней Юго-Восточных областей, города Севастополя и Автономной республики Крым» - говорится в сообщении.

Ранее Михаил Добкин заявил, что активисты «Украинского фронта» из Киева возвращаются в Харьков.

Майдан онлайн: Хроника событий 21 февраля

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
громадный_пипец    01.05.2014, 00:43
Оценка:  +20
громадный_пипец
Ева2012    21.02.2014, 16:24
Оценка:  +2
Ева2012
Допе и гепе осталась одна неделя и они как крысы убегут в чечню к рамзану кадырову
Забаненый_Сталин    21.02.2014, 16:06
Оценка:  +1
Забаненый_Сталин
Вокруг того гадюшника где обитают добкины и их лохторат надо создать резервацию как еще Юлька советовала - чтоб они там горбатились на бандитов за 3000 в мес. а по выходным устраивали марши в честь своих прокремлевских вождей сами знаете какой национальности!
nik-tat    21.02.2014, 15:50
Оценка:  +1
nik-tat
Представитель президента!!! Инициатива наказуема.
WTF!    21.02.2014, 15:50
Оценка:  0
WTF!
Помните журналисты рассказывали про возможный план Путина, который предполагает раскол государства? Так вот после таких заявлений очень даже верится что это правда, потому что слышим мы это только от пропутинских чиновников.
angoll    21.02.2014, 15:22
Оценка:  +28
angoll
А этого можно сразу отправлять на 20 лет на казённые харчи
дорогая_передача    21.02.2014, 15:22
Оценка:  +30
дорогая_передача
под Допой с Гепой уже горит земля, после хряка они следующие, нужно быстро собирать чамаданы а не сходки организовывать
NYKITA    21.02.2014, 15:22
Оценка:  +24
NYKITA
Вот куда нужно СБУ посылать.
Владимир2911    21.02.2014, 15:22
Оценка:  +24
Владимир2911
Опять двадцать пять. Не получается у них зачмырить всю Украину - так они хотят остаться князьками хотя бы на части Украины - даже ценой раскола страны?!
Aurum    21.02.2014, 15:22
Оценка:  +19
Aurum
Надо бы иму проинициировать в дупу, раз он Допкин! И без фамильярностей!!!
1  2  3  4  следующая →