В Раде зарегистрировали проект постановления об отставке Калетника с поста вице-спикера

Соответствующий проект постановления внес внефракционный народный депутат Украины Виктор Тимошенко.
В Раде зарегистрировали проект постановления об отставке Калетника с поста вице-спикера
file.liga.net

Проект постановления об отзыве с должности первого заместителя председателя Верховной Рады Украины, народного депутата фракции КПУ Игоря Калетника зарегистрировали в пятницу, 21 февраля, в парламенте.

Как сообщается на сайте парламента, соответствующий проект постановления внес внефракционный народный депутат Украины Виктор Тимошенко. Документ зарегистрирован в пятницу под №4159.

При этом текст проекта постановления и сопроводительные документы к нему на сайте Верховной Рады отсутствуют.

Ранее сообщалось, что оппозиция заявила о готовности проголосовать за отставку спикера Верховной Рады Владимира Рыбака и первого вице-спикера Калетника.

Вчера вице-спикер Верховной Рады Руслан Кошулинский открыл заседание парламента. Спикер Верховной рады Владимир Рыбак и первый вице-спикер Игорь Калетник не пришли на заседание.
Парламент Украины решил работать в пленарном режиме до разрешения политического кризиса в стране. За это постановление в четверг проголосовали 229 депутатов при 226 минимально необходимых.

Также на вчерашнем внеочередном заседании ВР поддержала постановление о прекращении огня. Постановление, в частности, обязывает прекратить огонь, войска и ВВ - должны вернуться в места постоянной дислокации. Также постановление предусматривает запрет использования оружия. Кроме того оно запрещает блокировать транспортные коммуникации, ограничивать передвижение транспорта.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK