Переключиться на мобильную версию

Горит дача Медведчука

Горит дача лидера общественного движения Украинский Выбор Виктора Медведчука.
Горит дача Медведчука
ТСН

 

Пожар на даче Виктора Медведчука в Обуховском районе подтвердили в милиции.

"Милиция получила сообщение от ГСЧС о пожаре в доме Медведчука в Обуховском районе", - рассказал начальник пресс-службы милиции Киевской области Николай Жукович.

Он добавил, что в настоящее время пожарные тушат огонь, а милиция выехала на место происшествия.

Напомним, что активисты Автомайдана приехали к загородному дому Виктора Медведчука и пытались сломать забор. Медведчук на своей странице в Facebook ответил весьма резко: "Им хочется воевать? Я умею воевать. У нас достаточно сил и возможностей, чтобы отстоять наши взгляды и убеждения".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Майдан онлайн: главные события

СМОТРИТЕ ФОТО: Шествие к Межигорью: пикет, барабаны и атака на заборы

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (79)
Отсортировать по дате Вниз
БРOКЕР    15.08.2014, 14:43
Оценка:  +33
БРOКЕР
Элеонора    25.02.2014, 13:53
Оценка:  0
Элеонора
А что толкьо Медведчука? Сожгите весь Киев! Чтобы до конца показать, что за хулиганьё майданит по стране. Пусть европейские хозяева порадуются за своих выкормышей.
Потом пойдут жечь дачу Меркель. До Обамы- не хватит денег доьраться. Или- уже ХВАТИТ?
CHANATOLIY    25.02.2014, 11:39
Оценка:  0
CHANATOLIY
Добился своего падаль,напился крови упырь
S.Semenov  (аноним)  23.02.2014, 12:55
Оценка:  +3
S.Semenov
Во, блин, воин! Хватай ксюшу под мышку и вали со скростью света
Dios80    22.02.2014, 19:37
Оценка:  +2
Dios80
елка, горит
Товарищ_Сталин    22.02.2014, 15:04
Оценка:  +6
Товарищ_Сталин
"ВИБІР Є" - срочно паковать чемоданы и тикать в Мааскву. Там пасть к ногам своего хозяина - великого Сартирного мачителя и молить пощады - "не справился, но я старался, простите! Я ж ваш кум!!"
astonvilla    22.02.2014, 15:04
Оценка:  +6
astonvilla
Автомобили и дома оппозиционеров сжигали по указке "Витька и Ко". Ну теперь и не обижайтесь.
Юрий    22.02.2014, 14:33
Оценка:  -5
Юрий
После погромов и поджогов инвесторы и спонсоры разбегутся с Украины, не придёт ни США,
ни Европа, деньги любят тишину, а у нас по дорогам ходят с дубинами в масках, кто рискнёт
Sanya2402    22.02.2014, 14:00
Оценка:  +2
Sanya2402
А Оксана Марченко то ж жена Медведчука - кто теперь будет вести все програмы на СТБ
Товарищ_Сталин    22.02.2014, 15:01
Оценка:  +4
Товарищ_Сталин
Марченку освистать и потребовать чтоб выходила на сцену с рекламой "ЕС - гауно, Украинский выбор Путина - наше спасение!"
master_v_s    22.02.2014, 15:05
Оценка:  +2
master_v_s
Достало СТБ с его дебильными шоу для дебилов. А когда-то я мог смотреть СТБ. Так что Марченко - не велика потеря.
Элеонора    25.02.2014, 13:53
Оценка:  0
Элеонора
А при чём тут Марченко? Она занимается своей работой. Работала на Тв ещё девушкой,задолго до замужества.
Что вы тут из себя убийц и бандитов корчите, трусишки в домашних тапочках?
CHITA  (аноним)  22.02.2014, 12:01
Оценка:  +5
CHITA
та у него тех дач - уйма. Одной больше, одной меньше. Ха!
zirka2006    23.02.2014, 12:55
Оценка:  +2
zirka2006
тоді по одній все менше і менше
Элеонора    25.02.2014, 13:53
Оценка:  0
Элеонора
І вам- того ж! Щоб щодня в хаті добра ставало все меншеі менше, все менше і менше. А впрешиі- щоб залишок згорів. Весело буде,правда?
1  2  3  4  5  следующая →