Переключиться на мобильную версию

Добкин завтра будет на работе в облгосадминистрации - заместитель

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин в понедельник, 24 февраля, выйдет на работу утверждает его заместитель Василий Хома, сообщает УНИАН в воскресенье, 23 февраля.
Михаил Добкин
Михаил Добкин
lenta-ua.net

Об этом заявил заместитель председателя - руководитель аппарата Харьковской облгосадминистрации.

«В настоящее время, где он находится, у меня информации нет. Я могу сказать, насколько я знаю, Михаил Маркович в понедельник должен быть на работе», - сказал Хома.

При этом заместитель Добкина подтвердил информацию, что несколько заместителей председателя и его пресс-секретарь написали заявления об увольнении.

«У меня есть заявления. Это заместитель Анпилогов Олег Викторович, заместитель Сапронов Юрий Анатольевич и начальник департамента массовых коммуникаций Маренич Виктория Михайловна», - уточнил Хома.

В пресс-службе Харьковской ОГА также сообщили, что Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня будет в городе.

Накануне Государственная пограничная служба подтвердила информацию о выезде в Россию Добкина и Кернеса.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Владимир2911    24.02.2014, 14:11
Оценка:  0
Владимир2911
Должность Допы - не выборная, он обычный назначенец Хама, его шестёра - теперь уже военного преступника. Какое ОНО имеет право расписываться за мнение всех харковчан?
chernomorec3    23.02.2014, 15:39
Оценка:  0
chernomorec3
молодец Допа приходи работать а потом прямиком на отсидку срока
sashaboy    23.02.2014, 15:39
Оценка:  0
sashaboy
глаза всё сказали-пора памперсы менять -а то запах-пошол.
sergio580    23.02.2014, 15:22
Оценка:  -4
sergio580
А я Добкину руку пожать хочу. Если он захочет. Он мужик настоящий. Он может ошибаться, но ошибаются многие. Но он не бежит, как крыса с корабля, а стоит за свои убеждения. Даже если убеждения неверные. Бруно тоже сожгли. Добкина за сепаратизм судить надо. но не вешать и не жечь.
eric_  (аноним)  23.02.2014, 15:22
Оценка:  +2
eric_
вешать!
КракаDIL    23.02.2014, 15:23
Оценка:  +1
КракаDIL
как не бежит?)) А где сейчас он?))) пойди пожми ему руку... можешь пожать и ниже пояса ему... тебе не привыкать
SergioS    23.02.2014, 18:19
Оценка:  0
SergioS
Не жми руку кому попало. Это инфекция и микробы.
ИИИИИИИИИИ    23.02.2014, 14:52
Оценка:  +16
ИИИИИИИИИИ
нудануда.... вышел в туалет и....оказался в раше))
romanenkoyg    23.02.2014, 14:52
Оценка:  +8
romanenkoyg
Награбленное на работе осталось и документы сжечь нада)))))
RomaN_    23.02.2014, 14:52
Оценка:  +6
RomaN_
може і вийде на роботу. але питання - де?
Huper!    23.02.2014, 14:42
Оценка:  +25
Huper!
На фоне яныка, клюева и пшонки эти два нарика уже и не особо интересуют, эти два еще и отмазаться могут, потому что текст по дебильному написан
КракаDIL    23.02.2014, 14:42
Оценка:  +20
КракаDIL
Сепаратизм на лицо , фактов море, заявлений куча, организация банд- формирований и призыв к вооруженному сопротивлению предостаточно... какая отмазка? Там еще документы подымут по коррупции и сядут как миленькие ...
Ivan21    23.02.2014, 14:42
Оценка:  -17
Ivan21
Начните из Закарпатья или там герои
КракаDIL    23.02.2014, 14:42
Оценка:  +7
КракаDIL
В Закарпатье настоящие украинцы! как в и других регионах страны!
chernij999    23.02.2014, 14:52
Оценка:  +3
chernij999
еще как интересуют, гепа пол харькова подмял под себя законными и не законнимы способами. то что они вытворяли в харькове последние годы не должно быть безнаказанным
Ody-123    23.02.2014, 14:42
Оценка:  +31
Ody-123
Ганя тоже говорила что Янык с избирателями встречается.
Dexidrine    23.02.2014, 14:42
Оценка:  +24
Dexidrine
Та это они просто на выходные в Белгород съездили. В гости)