Переключиться на мобильную версию

Кернес вернулся в Харьков и не намерен подавать в отставку

Чиновник утверждает, что был в Швейцарии с рабочей поездкой.

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявляет, что и в дальнейшем намерен работать на должности городского головы, сообщает в воскресенье, 23 февраля издание Левый берег.

Чиновник утверждает, что не бежал в Россию, как утверждалось в СМИ, а был в Женеве - с рабочей поездкой. При этом он отметил, что избран на должность мэра харьковчанами и продолжит работу, пока у него сохранятся полномочия.

"Я придерживаюсь мнения, что любой победитель приумножит свою победу, если сделает врагов своими друзьями", - заявил Кернес на пресс-конференции в харьковском аэропорту.

При этом сам он подавать в отставку не собирается и в дальнейшем хотел бы заниматься городским хозяйством.

Затем Геннадий Кернес в присутствии журналистов позвонил Михаилу Добкину.

Видео: пользователь ffjjodor на YouTube.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (81)
Отсортировать по дате Вниз
виннип    18.10.2016, 09:39
Оценка:  +7
виннип
sansash    23.02.2014, 19:10
Оценка:  0
sansash
Ошибаешься они друзья. Я смотрел как Яценюк не дал растерзать Шуфрича и для меня всё стало ясно
виннип    18.10.2016, 09:39
Оценка:  +1
виннип
sansash    23.02.2014, 19:12
Оценка:  0
sansash
Ну посмотрю. Хочу, чтобы ты был прав, потому что у меня то что я видел вызвало разочарование.
виннип    18.10.2016, 09:39
Оценка:  +8
виннип
Про100душный    23.02.2014, 20:25
Оценка:  0
Про100душный
Одним регианалом больше, одним меньше...
Золотой-Батон!    01.10.2016, 13:41
Оценка:  +7
Золотой-Батон!
БРОKEР    15.08.2014, 14:43
Оценка:  +22
БРОKEР
SergioS    23.02.2014, 19:24
Оценка:  +7
SergioS
Наверное бабло еще не все забрал.
romanenkoyg    23.02.2014, 19:24
Оценка:  +7
romanenkoyg
просто какать он на всех хотел, но надеюсь это временное дело.
SergioS    23.02.2014, 20:07
Оценка:  +1
SergioS
Какать? Смотря как... Можно ведь и в парашу...
Лол@_*    09.05.2014, 19:07
Оценка:  -25
Лол@_*
Onz    23.02.2014, 18:16
Оценка:  +12
Onz
ахахх)) зато гепа самый честный :Р
Blackdzhack    23.02.2014, 19:12
Оценка:  0
Blackdzhack
Канал "Украина" смотришь?
oleg777    24.02.2014, 14:41
Оценка:  +3
oleg777
Более мерзкой рожи я не видел!!!
Гепа бери Допу и бежать пока не растерзали на площади!!!
t010604    24.02.2014, 12:58
Оценка:  +5
t010604
Реально ненормальный!!!!! ВСЕХ кто у власти - обследование у независимых психиатров!!!! Точно сократится количество раз в 10!!!
Parental  (аноним)  24.02.2014, 12:58
Оценка:  +1
Parental
Не только тех кто сейчас! А и тех кто рвётся к ней... то одни больные-больные, а чуть что здоровые.. и не у всех там с психикой всё впорядке!
А то смысл кого то менять на тоже самое??
Евгений    24.02.2014, 11:36
Оценка:  +3
Евгений
бойтесь данайцев дары приносящих.хочу сказать-нельзя верить этим выродкам которые сейчас винятся как бедные овечки.предатели не имеют чести и достоинства они с лёгкостью предадут даже мать родную -на свалку их и каждому да возздастся по делам его!!
Капитан_Ларсен    24.02.2014, 10:48
Оценка:  +3
Капитан_Ларсен
Гепа, давай жги исчо!!! Твои цирковые выступления на публике - последняя твоя возможность здесь зара ботать!
Капитан_Ларсен    24.02.2014, 10:48
Оценка:  +1
Капитан_Ларсен
но поскольку до Жирика, петросянящего к тому же чаще и бесплатно, тебе далеко, лично я за твои шоу и гроша не дам!
Adekvaten    24.02.2014, 10:48
Оценка:  +2
Adekvaten
Надо Гепу с Допой посадить в одно ведро и крышкой накрыть... Кто выживет, того и оставить улицы в Харькове подметать.....