Межигорье охраняет милиция совместно с отрядами самообороны

Действия охраны направлены на недопущение случаев мародерства
Межигорье охраняет милиция совместно с отрядами самообороны
Віталій Уманець
Сотрудники милиции совместно с отрядами самообороны охраняют резиденцию Межигорье, сообщает в воскресенье, 23 февраля пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киевской области.
 
В воскресенье, Верховная Рада Украины приняла постановление "О возвращении правительственной резиденции Межигорье в государственную собственность". Документом предусмотрено вернуть имущество комплекса отдыха Пуща-Водица урочища Межигорье в государственную собственность.
 
"На территории правительственной резиденции Межигорье работники милиции совместно с отрядами самообороны круглосуточно осуществляют мероприятия по охране общественного порядка и недопущению случаев хищения и мародерства государственного имущества и других ценностей", - говорится в сообщении.
 
Милиция отмечает, что Кабинет министров Украины и уполномоченные органы государственной власти в десятидневный срок должны провести соответствующие мероприятия и обеспечить передачу имущества комплекса в государственную собственность.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK