Переключиться на мобильную версию

Посла России в Украине вызвали в Москву для консультаций

МИД РФ будет анализировать ситуацию, сложившуюся в Украине.
Михаила Зурабова вызвали в Москву
Михаила Зурабова вызвали в Москву
AP

Российская Федерация вызвала своего посла в Украине Михаила Зурабова в Москву для консультаций, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства РФ.

"В связи с обострением ситуации на Украине и необходимостью всестороннего анализа сложившегося положения принято решение о вызове на консультации в Москву Посла Российской Федерации в Украине М.Ю. Зурабова", - говорится в сообщении.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
шлангевич    09.08.2014, 20:05
Оценка:  +2
шлангевич
шлангевич    09.08.2014, 20:05
Оценка:  +2
шлангевич
Шляпа_Леприкона    24.02.2014, 14:11
Оценка:  +3
Шляпа_Леприкона
Поздравлениями и прочими фонтанами!
myrrfun    24.02.2014, 14:11
Оценка:  +2
myrrfun
Стиснуть зубы и пережить.
Пережить и реформироваться так, чтобы никакие России и кто угодно еще, не могли диктовать Украине условия.
Шляпа_Леприкона    24.02.2014, 14:11
Оценка:  0
Шляпа_Леприкона
А Ес можно диктовать? А Пиндостану?
шлангевич    09.08.2014, 20:05
Оценка:  0
шлангевич
шлангевич    09.08.2014, 20:05
Оценка:  -1
шлангевич
Бувший_східняк    24.02.2014, 14:41
Оценка:  0
Бувший_східняк
Що там аналізувати? Обхезалися по самі вуха.
Spiarmint    24.02.2014, 14:41
Оценка:  0
Spiarmint
Москва второй раз поздравила Януковича с победой и второй раз ОШИБЛАСЬ!
Сергей58    24.02.2014, 14:41
Оценка:  -1
Сергей58
Дуже знаково, що гопота, яка разом із своїм обранцем валякається в багні, продовжує робити вигляд що вони білі, чесні, законні і пухнасті.
Ustavshij    24.02.2014, 14:39
Оценка:  -1
Ustavshij
Олимпиада закончилась, ситуация обострилась, ну жди вони
i-Самохвалов    24.02.2014, 14:38
Оценка:  -1
i-Самохвалов
Путин с Медведевым единственные из всего мира убеждали яныка дожать Майдан! То есть расстрелять всех поголовно. Но сейчас, когда здравый смысл одержал победу, и боевики прекратили расстрел невинных граждан, у Кремля оказалось обострение ситуации.....
Шляпа_Леприкона    24.02.2014, 14:31
Оценка:  -3
Шляпа_Леприкона
В Донецке создали "Восточный фронт" для защиты от радикалов
Украина не сдаётся!
Ustavshij    24.02.2014, 14:39
Оценка:  -2
Ustavshij
Донецк "не сдается", и то не весь
AirForce    24.02.2014, 14:31
Оценка:  -1
AirForce
Плоховато дело.
Они называют "обострением ситуации" тот момент, когда у нас ПРЕКРАТИЛАСЬ СТРЕЛЬБА и наметился ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА (если вовремя этому не помешать)
Шляпа_Леприкона    24.02.2014, 14:31
Оценка:  -2
Шляпа_Леприкона
Почти удавшийся переворот это разве не обострение?
ЯR  (аноним)  24.02.2014, 14:31
Оценка:  +2
ЯR
Ну у Жира было сегодня легкое обострение )
шлангевич    09.08.2014, 20:05
Оценка:  -1
шлангевич
AirForce    24.02.2014, 14:31
Оценка:  0
AirForce
Почти так.
Не верю я им.
И не считаю, что они могут не то, что помочь, но хотя-бы НЕ НАВРЕДИТЬ моему Народу.
Полагаете, в данном случае я преувеличиваю опасность?
AirForce    24.02.2014, 14:31
Оценка:  0
AirForce
Ну и "не все".
Например, они умудрились БЛЕСТЯЩЕ провести Зимнюю Олимпиаду в субтропиках.
Еще и более чем прилично выглядеть в общекомандном зачете.
Я объективен.
ЯR  (аноним)  24.02.2014, 14:31
Оценка:  -2
ЯR
Наверно будут проверять на предмет сговора с преступной властью. Это вообще классика, под прикрытием олимпиады, провернуть дельце на 20-30 миллиардов, по 5-7 на нос. Плюс касса, ценности и т.д.
А Пу пусть скупает облигации и бонды...Бртдский народ, Жир в панике.. Это все запад... что же еще подумать
myrrfun    24.02.2014, 14:11
Оценка:  +2
myrrfun
Будут вычитывать, что он допустил, чтобы Яныка свергли до окончания Олимпиады?