Януковича нашли в монастыре Московского патриархата в Донецкой области – нардеп

Экс-президент Виктора Януковича видели в одном из монастырей Украинской православной церкви Московского патриархата, сообщил в понедельник, 24 февраля депутат Верховной Рады Украины от партии Батькивщина Александр Бригинец на своей странице в Facebook.
Януковича нашли в монастыре Московского патриархата в Донецкой области – нардеп
shakhty.su

Экс-президент Украины Виктор Янукович прячется в Свято-Никольском монастыре Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) в Волновахе Донецкой области, сообщил в понедельник, 24 февраля депутат Верховной Рады Украины от партии Батькивщина Александр Бригинец на своей странице в Facebook.

Ранее в понедельник, исполняющий обязанности Министра внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что против Януковича возбуждено уголовное производство по подозрению в причастности к массовым убийствам людей, на данный момент его место пребывания не установлено.

«Монастырь, в котором прячется Янукович находится в Волновахе (Донецкая область) на территории Форест Парка - это Свято- Никольский монастырь УПЦ МП. Тот самый, в котором жил и умер духовник Виктора Януковича - Зосима. В этом монастыре есть трехэтажный подземный бункер, по примеру тех, которые строили себе Гитлер или Гиммлер, и он обеспечен всем необходимым», - пишет политик.

Пресс-служба Форест парка сообщила, что Бригинец совершил ошибку -  Свято-Никольський монастырь никогда не находился и не находится на территории  "Форест Парка". Расстояние между ними составляет около 20 км. На территории парка Януковича нет, сообщила прес-служба.

facebook.com/bryhynets?fref=ts

По данным Бригинца, вместе с Януковичем находится несколько охранников и его близкое окружение.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK