"Я поговорил с Ахметовым". Донецкий губернатор обратился к жителям региона

Власть и правоохранительные органы в Донбассе работают в штатном режиме, сообщил Шишацкий.
"Я поговорил с Ахметовым". Донецкий губернатор обратился к жителям региона
lenta-ua.net

Ринат Ахметов и другие уважаемые люди Донбасса выступают за единство Украины. Об этом говорится в обращении председателя Донецкой областной государственной администрации Андрея Шишацкого к жителям Донецкой области.

"Дорогие мои земляки! Все мы обеспокоены будущим нашей страны, наших семей и наших детей. Мы взволнованы. Власть и правоохранительные органы в Донбассе работают в штатном режиме. Мы поддерживаем законность и порядок", - говорится в обращении.

"Я сегодня говорил с уважаемыми людьми Донбасса – президентом футбольного клуба "Шахтер" Ринатом Ахметовым, с Героями Украины Скударем и Звягильским, с мэром города Донецка Лукьянченко. Все они видят будущее, наше с вами будущее, в единой, целостной и независимой Украине. Сильной Украине. Мы вас не подведем!", - говорит Шишацкий.

Как сообщалось, в Украине продолжаются отставки глав областных государственных администраций. О сложении с себя полномочий глав ОГА на сегодняшний день заявили уже одиннадцать губернаторов западных и центральных областей страны.

Напомним, в воскресенье 23 февраля в Донецке впервые за последние несколько недель собрался Евромайдан. Участники собрания почтили память погибших в Киеве зажгли свечи и возложили цветы. В то же время, в нескольких десятках метров от них разместилось большое количество защитников Донецка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK