Правый сектор осудил давление на семьи силовиков

В Правом секторе отметили, что угрозы физической расправы являются недопустимыми.
Правый сектор осудил давление на семьи силовиков
ЗН

В Правом секторе осудили давление на семьи силовиков, говорится в заявлении организации в ВКонтакте.

"Мы строим новую страну, в основу развития которой будет положены национальные интересы, справедливость, высокий уровень морали. Именно поэтому Правый сектор негативно относится к давлению на семьи силовиков", - говорится в заявлении.

В Правом секторе отметили, что все виновные - от тех, кто давал преступные приказы, до их рядовых исполнителей - должны быть наказаны, однако угрозы физической расправы являются недопустимыми.

Майдан онлайн: хроника событий 25 февраля

"Мы - революционно оздоровленное украинское общество - должны продемонстрировать, что поднялись на ступеньку выше в моральном плане. Пусть наш справедливый гнев и желание справедливости не претворяются в слепую ненависть", - отмечают в организации.

"Дадим шанс родителям, женам и детям преступников в форме искренне, внутренне осудить действия своих сыновей, мужей и отцов", - призывают активисты.

Также они отмечают, что сейчас под давлением общества находятся "семьи отдельных честных силовиков, и это явление должно исчезнуть".

 

Ранее центральный штаб Правого сектора заявлял, что считает Партию регионов и КПУ преступными группировками и призвал прекратить их деятельность. 


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ на bigmir)net:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK