Переключиться на мобильную версию

«Попробуйте у меня его забрать»: Представитель Правого сектора пришел на заседание облсовета с АК

Представитель Правого сектора, известный как "Сашко Бiлий", пришел на заседание Ровенского облсовета с автоматом Калашникова.

"Правый сектор носил оружие, и будет носить до тех пор, пока будет угроза для нашей государственности и для нашего народа. Угроза закончится, оружие носить мы не будем", - заявил активист.

Кроме того, Сашко потребовал материальной компенсации за счет членов Партии регионов Ровенской области для семей активистов, погибших во время столкновений в Киеве. В случаи невыполнения этого требования, имущество чиновников будет конфисковано.

Также были высказаны претензии и к оппозиции, которую, по мнению Правого сектора, тоже нужно "поставить на место".

Напомним, ранее "Сашко Бiлий" заявлял, что Правый сектор готов применить оружие против тех, кто будет заниматься «беспределом» и мародерством.

Майдан онлайн: хроника событий 25 февраля

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (109)
Отсортировать по дате Вниз
otstoi-6    15.07.2014, 11:44
Оценка:  +1
otstoi-6
ZlobbniyZusul    25.02.2014, 19:19
Оценка:  -4
ZlobbniyZusul
Круто! Настоящая американская демократия в действии! Слава Украине!
puta    25.02.2014, 19:04
Оценка:  +5
puta
вот это красавчик,везде бы так а не только в ровном
vicachk    25.02.2014, 17:31
Оценка:  -1
vicachk
это не государство.в котором не могут защитить нормальных.порядочных. работающих и платящих налоги граждан от боевиков на улицах.
Максим222    25.02.2014, 17:02
Оценка:  +1
Максим222
Не вы мені давали, не вам и забірать.
То бишь только Америка может забрать.
Andrey7_01  (аноним)  25.02.2014, 16:17
Оценка:  +2
Andrey7_01
Обычный фашизм, ничего нового...Получили к чему стремились, теперь попробуйте его унять!
vicachk    25.02.2014, 17:38
Оценка:  +2
vicachk
думаю у теперешней власти .это самая большая головная боль. какому здравомыслящему человеку понравятся вооруженные люди в масках. надломленой психикой.свободно передвигающиеся по улицам,полнейшее несоблюдение защиты мирных граждан.
Галина    25.02.2014, 16:08
Оценка:  -1
Галина
Если готов применять оружие против беспредела - застрелись...
VITUS    25.02.2014, 15:58
Оценка:  +8
VITUS
Быдло оно такое быдло
benediktone  (аноним)  25.02.2014, 15:54
Оценка:  0
benediktone
Сашко рэспект!
GunOK    25.02.2014, 15:36
Оценка:  +9
GunOK
Это уже перебор!
1  2  3  4  5  6  следующая →