ПР еще не определилась с кандидатом в президенты – Ефремов

Решение о кандидате на пост президента от Партии Регионов пока не принято, обсуждение по поводу единого кандидата состоится на партийном съезде, который пройдет не позже 10 марта 2013 года.
ПР еще не определилась с кандидатом в президенты – Ефремов
http://argumentua.com/

Ранее с ссылкой на источник появилась информация, что Партия регионов намерена на своем съезде выдвинуть кандидатом в президенты и.о. вице-премьера Украины Александра Вилкула.

«У меня такой информации нет, мне об этом никто не говорил. О кандидатуре Александра Вилкула я ничего не знаю, но я считаю, что Вилкул прошел хорошую школу в политике. Да и вообще, у нас много хороших кандидатур. Окончательное решение будет приниматься на съезде», - сообщил в комментарии Korrespondent.net глава парламентской фракции Партии Регионов Александр Ефремов.

Майдан онлайн: хроника событий 25 февраля

Он также подчеркнул, что во фракции сейчас обсуждают только организационные моменты съезда Партии Регионов и конкретные фамилии в качестве кандидатур на президентский пост пока не поднимались.

«Сегодня мы первый раз соберем собрание, что бы принять решения по организационным моментам  съезда, запустить механизм подготовки. К кандидатурам мы даже не переходили», - добавил он.


Выборы Президента Украины в интернете:

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK