Переключиться на мобильную версию

Евромайдан созывает вече на 2 марта для отчета новой власти

Активисты требуют прийти на вече Турчинова, Яценюка, Тягнибока, Кличко и Авакова.
В последний раз ранее оппозиционные партии созывали Всенародное вече на Майдане Незалежности в Киеве 22 января.
В последний раз ранее оппозиционные партии созывали Всенародное вече на Майдане Незалежности в Киеве 22 января.
podrobnosti.ua

Организаторы Евромайдану созывают Всенародное вече для заслушивания отчета о первых результатах работы новой власти на 2 марта, сообщили во вторник, 25 февраля, на официальной странице Фейсбук Евромайдана.

«На 2 марта объявляется всеукраинское Вече народа Украины, заслушаем первый отчет по результатам работы новых властей перед народом. Приглашаем всех прийти в 12:00 на Евромайдан. И пусть только Турчинов, Яценюк, Тягнибок, Кличко и Аваков попробуют не прийти!» - говорится в сообщении в соцсети.

В последний раз ранее оппозиционные партии созывали Всенародное вече на Майдане Незалежности в Киеве 22 января.

На заседании парламента в субботу, 22 февраля, ВР приняла постановление о том, что президент Украины Виктор Янукович «самоустранился» от исполнения конституционных обязанностей. За это проголосовали 328 депутатов. Исполнять обязанности президента Украины был назначен Александр Турчинов. Сразу же вслед за этим, парламент назначил внеочередные выборы президента Украины на 25 мая 2014 года. «За» были 328 голосов.

Рада также назначила председателем Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко, председателем Национального банка Степана Кубива, исполняющим обязанности министра внутренних дел Арсена Авакова, исполняющим обязанности Генеральным прокурором Олега Махницкого, исполняющим обязанности министра обороны Владимира Заману.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ на bigmir)net:

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Буська    25.02.2014, 19:49
Оценка:  +6
Буська
Представляю как майдан раздражает "новую" Раду. По их сценарию он уже должен разойтись.
Сергей58    25.02.2014, 20:13
Оценка:  0
Сергей58
Народне обурення дратує всяких владунів, які не перебувають у ФАКТИЧНИХ стосунках керманичів, що найняті народом же.
Spiarmint    25.02.2014, 19:44
Оценка:  +5
Spiarmint
Каждую неделю полный ОТЧЕТ перед МАЙДАНОМ!!!! Только так!
Украинец007    25.02.2014, 19:44
Оценка:  +9
Украинец007
Досрочный ответ:
1. Янык в розыске.
2. Всех уволилии.
3. Кредит ждем.
4. Сделаем выборы.
5. Верим в демократию и светое будущее.
Но вот лица все те же как 10 лет назад ...
judetyahnybok  (аноним)  25.02.2014, 19:49
Оценка:  +6
judetyahnybok
язык отменили с памятниками борьбу провели......
myrfun    25.02.2014, 19:50
Оценка:  +8
myrfun
C такими делами, впред - за Яныком! )))
Убейся_сам    25.02.2014, 19:19
Оценка:  +3
Убейся_сам
Пиндостан учёл уроки провала путча 2004г
judetyahnybok  (аноним)  25.02.2014, 19:19
Оценка:  +3
judetyahnybok
мы тоже на лапшичку зайдём
Сергей58    25.02.2014, 19:19
Оценка:  -3
Сергей58
... тільки фуражечку не забудьте натягнуть. Там вам ВСЕ про фашизм і пояснять.
judetyahnybok  (аноним)  25.02.2014, 19:49
Оценка:  +2
judetyahnybok
да конечно только чуточку другая по современней
Jo-lim    25.02.2014, 19:19
Оценка:  +6
Jo-lim
Одни и те же рожи который год подряд! И где перезагрузка власти??? Пора бы уже назначать дату новых выборов в В.Р., а то нынешние депутаты себе наметили срок до 17 года.
judetyahnybok  (аноним)  25.02.2014, 19:19
Оценка:  +2
judetyahnybok
эти бездари 2,5 месяца людям мозги долбили не знали что делать а тут за неделю хотят полную миску лапши ,хотя юля на рисовалась
alexandwinder    25.02.2014, 19:19
Оценка:  -1
alexandwinder
о уже угрожают своим же - это что то новое
Сергей58    25.02.2014, 19:19
Оценка:  +3
Сергей58
Що значить це ваше - "своим же"? Свій у кожного свій (перепрошую за удавану тавтологію). Як вам відомо, народ не за зміну еліт вийшов з протестом. Народу необхідні були гарантії НОРМАЛЬНОГО і СТАЛОГО розвитку державності, які б унеможливили або хоч зменшили рівень корумпованості владунів.
Сергей58    25.02.2014, 19:19
Оценка:  0
Сергей58
А хто вони по-фамільно? - це значення не має.
Jo-lim    25.02.2014, 19:44
Оценка:  0
Jo-lim
Турчинов, Яценюк, Тягнибок, Аваков никогда народу своими не будут! Сейчас они усиленно делят портфели, им не до народного вече. Турчинов уже сказал, что пора бы и расходиться. КЛАССИКА! "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить".
Буська    25.02.2014, 19:49
Оценка:  +3
Буська
кужель не забудьте во всех партиях отметилась
Spiarmint    25.02.2014, 19:44
Оценка:  +1
Spiarmint
Своих у Майдана НЕТ!