Переключиться на мобильную версию

Активисты побывали в имении регионала Олийныка в Черкасской области

Около сотни активистов Евромайдана приехали на дачу народного депутата от Партии регионов Владимира Олийныка, которая расположена в селе Кедина Гора Черкасской области.

В имении протестующих встретила только собака. Ни депутата, ни его родственников, ни обслуживающего персонала на территории дачи не было. Разрушать имущество активисты не стали.

В частности, на прилегающей территории дачи Олийныка активисты обнаружили чайный домик, сауны, гаражи и катера и огражденный пляж на берегу Днепра.

 

Соседи нардепа заявляют, что в доме Олийныка есть несколько подземных этажей с бассейном и гостевыми комнатами. По словам местных жителей, в последний раз Олийнык был здесь две недели назад.

Напомним, ранее активисты Майдана наведывались к дому народного депутата фракции Партии регионов Олегу Цареву под Днепропетровском.

Видео 5 канала

Напомним, активисты и журналисты уже побывали в домах экс-генпрокурора Виктора Пшонки и экс-министра внутренних дел Виталия Захарченко, а резиденцию бывшего президента Виктора Януковича Межигорье открыли для посетителей.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ на bigmir)net:

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
talnah25    17.06.2014, 15:32
Оценка:  -2
talnah25
AirForce    26.02.2014, 17:32
Оценка:  +4
AirForce
Это не работы.
Работу и доходы у людей отобрали вот такие депутаты.
klarisa    07.03.2014, 15:35
Оценка:  0
klarisa
А почему только производится осмотр с обнародованием и некоторым мародёрством только маетков регионалов-давайте уже всех обойдите,у других тоже есть на что посмотреть,остальные могут обидеться что мимо их замков прошли мимо,потом-зарубежные строения наших обранців ещё не охвачены-непорядок...
klarisa    07.03.2014, 15:35
Оценка:  +1
klarisa
...так и будем коротать время,подивимось як люди жили і живуть-другие развлечения всё-равно не доступны...
NYKITA    26.02.2014, 18:59
Оценка:  +1
NYKITA
Пора уже и к бедной Юле пройтись.
FPN    26.02.2014, 19:38
Оценка:  +1
FPN
А Юля не бедная!!!
Бара_булька    02.01.2017, 21:07
Оценка:  +1
Бара_булька
Goldy777    26.02.2014, 18:59
Оценка:  -4
Goldy777
Подобные действия активистов сильно напоминают все происходящее в начале советской власти. Чем это закончилось, всем известно - активисты тех лет начали жиреть и сами потихоньку превращаться в олигархов... Грабь награбленное - история повторяется?
trik.ua    26.02.2014, 18:59
Оценка:  +3
trik.ua
У меня собачка домашняя - член семьи! А он свою просто выбросил как то, что можно с собой не забирать?
Angellina    26.02.2014, 17:46
Оценка:  +7
Angellina
Когда будет происходить конфискация награбленного??? Или будем только созерцать на эти дворцы??? Я уверена, что каждый депутат живет в подобной роскоши, на которую обычной зарплаты чиновника не хватит.
AirForce    26.02.2014, 17:32
Оценка:  +3
AirForce
Что же, Вовик, так плохо гостей встречаешь?
Хоть бы чаем напоил людей!
Зазнался, наверное....
Sinobi-life    26.02.2014, 17:16
Оценка:  +7
Sinobi-life
Живёт как "слуга народа"!!! :-))
aksios01    26.02.2014, 17:16
Оценка:  -12
aksios01
скоро прейдут и к вам)
patja-patja  (аноним)  26.02.2014, 17:23
Оценка:  +12
patja-patja
К вам, это к кому?
Пр"Е"йдут, пишется с буквой - И!
patja-patja  (аноним)  26.02.2014, 17:23
Оценка:  +3
patja-patja
ПРИДУТ!