Беглый экс-министр Данилишин возвращается в Украину

Экс-министр экономики Украины Боглан Данилишин, который получил политическое убежище в Чехии, сообщил, что подготовил программу действий нового правительства и готов оказать помощь в его работе. Вскоре он намерен вернуться в Украину.
Беглый экс-министр Данилишин возвращается в Украину
golos.ua

Данилишин поддержал Правый сектор и призвал политиков стран Европейского союза работать с этой организацией, сообщает Укргазета.

"Считаю, что Правый сектор должен стать гарантом стремлений народа Украины к изменениям и люстратором чиновников всех уровней», - сказал беглый политики.

Также он считает, что представители Правого сектора должны войти в состав Центризбиркома и обеспечить прозрачность выборов во все органы власти.

"Выборы нужно проводить все: президента, парламента и местных органов власти. Иначе никаких изменений не будет, а только заговаривания ситуации. Должно быть сформировано новое качество политики, а не только измениться поменяться олигархи при власти. Эту позицию я буду стремиться доносить и до европейских политиков", - заявил Данилишин в Праге.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK