Переключиться на мобильную версию

Янукович купил дом в Барвихе за $52 млн - российский политик

Бывший президент Украины Виктор Янукович купил дом в Барвихе.
Янукович купил дом в Барвихе за $52 млн - российский политик
fedrep.ru

Об этом в своем Twitter сообщил председатель Центрального совета Альянса Зеленых и социал-демократов Олег Митволь.

"Янукович теперь житель Подмосковья. И погода киевская", - написал он в своем Twitter в четверг, 27 февраля.

 

По его информации, коттедж обошелся Януковичу в 52 миллиона долларов. 

"Можем поздравить наших украинских-братьев беженцев с приобретением вчера дома в поселке Барвиха за 52 млн$", - написал Митволь.

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ на bigmir)net:

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
чиПУтило    28.02.2014, 14:20
Оценка:  +6
чиПУтило
Он забыл с собой свою команду "ПР" забрать, вместе они сила и Путина посадят и Россию обанкротят и народ на революцию поднимут. А если серьёзно это скорее всего фейк
Iгорьок    28.02.2014, 14:07
Оценка:  +6
Iгорьок
Ой, накличет он вам беду. Гоните его, пока не поздно. А то, гляди, на выборах президента России появится новый кандидат....
Allexx14    28.02.2014, 11:05
Оценка:  +15
Allexx14
если это правда, то власти России должны выдать эту тварь международному суду. Откуда такое бабло , как не украденое из казны????
Товарищ_Сталин    28.02.2014, 11:35
Оценка:  +4
Товарищ_Сталин
Даже если завтра Билый грохнет сотню русских, Путин особо не почешется, только на публику. Путин жесток и действенен лишь по отношению к личным врагам и врагам "империи" - Ходру, Литвиненкол, Березовскому и т.д. А на простых людей ему пох.
Selfberidian    28.02.2014, 11:05
Оценка:  +6
Selfberidian
крысе крысиная жизнь
LenЧik    28.02.2014, 10:50
Оценка:  +3
LenЧik
Его там разденут по любому. Новоизбранное правительство будет требовать экстрадицию преступника и россияни постоянно его этим будут шантажировать ))
LenЧik    28.02.2014, 10:50
Оценка:  +3
LenЧik
Жалко только наших денег в виде налогов, а хотя ... пусть это для России будет это как БОНУС к Януковичу ))))
Товарищ_Сталин    28.02.2014, 10:50
Оценка:  +5
Товарищ_Сталин
Деньги "семьи" надо отслеживатьь и арестовывать по всему миру. Но я уверен что большую их часть Янукович уже перевел на расейские счета. Ну тогда хотя бы так - обнаружить такие переводы и ЗАСЧИТАТЬ ИХ В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ УКРАИНЫ ПЕРЕД РФ!!!
shroet    28.02.2014, 10:37
Оценка:  +6
shroet
Каждый сознательный человек , неважно откуда он - запад , восток , юг - должен понимать - это частично и его деньги, которые украл ВИТЯ.
Вольный_Анархист    27.02.2014, 23:04
Оценка:  +17
Вольный_Анархист
Виктор Фёдорович возвращайтесь, вас очень ждут на Майдане
ANATOLODIN    27.02.2014, 21:52
Оценка:  +17
ANATOLODIN
Проклятие украинского народа Януковичу и его семье
Water_dragon  (аноним)  27.02.2014, 21:30
Оценка:  +17
Water_dragon
Ух ты! А мы уже начали возвращать России долги))) 52 ляма, из тех денег, что она давала Януковичу уже вернули )))
Прошу зачесть в счёт уплаты долга и все его коммунальные платежи )))))