Переключиться на мобильную версию

На Майдане состоится Народное вече "Украина и Крым - едины"

К участию в Вече приглашаются все небезразличные киевляне .

Завтра, 2 марта, в 12.00 на Майдане Незалежности в Киеве состоится Народное вече. Об этом сообщает ВО Майдан.



Народное вече будет посвящено необходимости сохранения территориальной целостности Украины и пройдет под лозунгом Украина и Крым - едины!

К участию в Вече приглашаются все небезразличные киевляне, гости столицы и активисты Майдана.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
BabaYul    01.03.2014, 19:25
Оценка:  +2
BabaYul
В Харьковской, Луганской, Донецкой, Днепропетровской, Одесской, Николаевской областях проживает более 16 миллионов человек. Именно эти области сегодня заявили о непризнании новой власти, и поддержке крымчан. Нежелание горе-политиков слышать этих людей как-раз и ведёт к расколу страны.
solani    01.03.2014, 18:43
Оценка:  +17
solani
Надо крымчан спрашивать об этом ,а не киевлян.
yuzoff    01.03.2014, 18:43
Оценка:  +17
yuzoff
майдан, вече)))
Крым спросите, что они думают по этому поводу?
myrfun-3    01.03.2014, 18:17
Оценка:  -7
myrfun-3
В Москве бабки.
В ЕС демократия и эффективная экономика.
Пусть, кто хочет, идет за бабками!

Только оставьте нас - украинцев, с нашими стремлениями к демократии и перевороту в гос.устройстве!
Просто оставьте - идите, куда хотите!
Photinia    01.03.2014, 18:03
Оценка:  +8
Photinia
Вы, уважаемые, решили для всей страны, кто здесь главный. Так дайте Крыму самому выбрать для себя судьбу.
Photinia    01.03.2014, 18:03
Оценка:  +7
Photinia
А о территориальной целостности расскажите во Львове, Луцке, Тернополе, Ивано-Франковске.
Photinia    01.03.2014, 18:03
Оценка:  +6
Photinia
Харьковчане ответили симметрично майда нутым. Народ имеет право на мирные протесты. Харьков, мы с вами!
myrfun-3    01.03.2014, 18:10
Оценка:  -4
myrfun-3
Знайте, в Киеве не все поддерживают привязанный к шее камень: восток и юг. И готовы помочь Вам отвязать его!

Я не поддерживаю это вече!
Дайте отделиться тем, кто хочет этого!
myrfun-3    01.03.2014, 18:10
Оценка:  -5
myrfun-3
Сколько бы от Украины областей не осталось - я верю - им будут завидовать очень скоро!
Т.к. коррумпированная российская халява, халява только для их олигархов! Не для народа!
Народу поможет только демократия и поднятие экономики!
А она в ЕС, а не в Москве!
osss07    01.03.2014, 17:19
Оценка:  +5
osss07