КПП на въезде в Крым полностью контролируется военными

КПП Турецкий вал на въезде в Крым полностью контролируется военными, обыскивают все машины - журналист.
КПП на въезде в Крым полностью контролируется военными
фото Богдана Кутепова

КПП Турецкий вал на въезде в Крым полностью контролируется военными, украинских журналистов не пропускают, обыскивают все машины, сообщает журналист Громадського ТБ Богдан Кутепов на своей странице в Facebook.

"Мы стояли в 400-х метрах от КПП Турецкий вал, - там, где приказали ждать неизвестные в масках. Рядом с нами - немецкие, французские журналисты. Вдруг сбоку засвистели сигнальные огни. Фейерверк? Туда бросились трое автоматчиков. Один прикрывал, второй побежал вперед, третий залег и целился", - сообщил он.



"Растяжка! Своеобразная система сигнализации против нелегалов. После этого я по-другому реагировал на предложении в Twitter пройти на полуостров обходными путями.Ночуем в Херсоне", - отметил Кутепов.

Как сообщалось, 1 марта Совет Федерации поддержал обращение президента РФ Владимира Путина и дал согласие на введение российских Вооруженных Сил РФ на территорию Крыма.

И.о. президента Украины Турчинов заявил, что Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность, а МИД Украины передало обращение к НАТО с просьбой рассмотреть использование всех возможностей для защиты территориальной целостности Украины.

В ночь на 2 марта стало известно, что согласно решению СНБО мобилизация военных происходит по всей Украине.

СМОТРИТЕ ФОТО:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK