Переключиться на мобильную версию

Гелетей назначен начальником Управления госохраны

И.о. главы государства, председатель Верховной Рады Александр Турчинов назначил Валерия Гелетея начальником Управления государственной охраны Украины.
Валерий Гелетей
Валерий Гелетей
ЛІГА Бізнесінформ

"Назначить Гелетея Валерия Викторовича начальником Управления государственной охраны Украины, - говорится в указе, обнародованном на сайте президента Украины в воскресенье, 2 марта.

Валерий Викторович Гелетей (1967) - сотрудник правоохранительных органов Украины. Генерал-лейтенант (2007), генерал-полковник (2008).

2006 - 2007 - руководитель главной службы по вопросам деятельности правоохранительных органов Секретариата президента Украины.

2007 - 2009 - начальник Управления государственной охраны Украины.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Yagland    18.04.2014, 22:09
Оценка:  +1
Yagland
gnidabandera  (аноним)  03.03.2014, 14:52
Оценка:  0
gnidabandera
walera  (аноним)  02.03.2014, 16:49
Оценка:  +5
walera
ОГО, я тут уже на фронт собрался, но после таких назначений видимо останусь дома.
С такими назначениями у нас правовое государство будет нескоро.
walera  (аноним)  02.03.2014, 16:55
Оценка:  +5
walera
Это зачем нужна была революция, заменить одних оборотней на других?
shinkansen    02.03.2014, 16:55
Оценка:  0
shinkansen
Какой фронт? Вас там накручивают на самом деле никто об отсоединение не заявлял.Просят удалиться самозванцев создать уряд в котором представлены все. регионы страны.Ну и крыму конституцию 92 го года.
shinkansen    02.03.2014, 16:12
Оценка:  +13
shinkansen
Небесная сотня отправилась на небо, за то чтобы к власти вернулись все лузеры которые рулили после прошлого майдана.Когда им об этом говорили они себя копытом в грудь били , что так не будет.Ха. Ха Ха
IL@NG    02.03.2014, 16:29
Оценка:  -1
IL@NG
Сейчас военное время! Нет смысла искать новых кадров которые ни имеют практики!! Кадровый вопрос люди будут добиваться позже
Украинец007    02.03.2014, 16:38
Оценка:  +3
Украинец007
Логика в твоих словах есть, но вот обещания новых лиц во власти как-то не совпадают с реальностью.
С таким успехом вообще зачем было "заваривать эту кашу" ?!
shinkansen    02.03.2014, 16:48
Оценка:  +2
shinkansen
Рожа турчинова назначила себя богом в трёх лицах до военного времени.Не надо ля ля .Не говоря о кроле.Они как раз и начали с языком бороться и памятниками обратка прилетела теперь хавайте.
walera  (аноним)  02.03.2014, 16:55
Оценка:  +4
walera
Поверь мне стоит!
Нам после победы такие "герои" не нужны, это я знаю точно!