Переключиться на мобильную версию

В Севастополе 30 марта планируют провести референдум о статусе города

Референдум пройдет отдельно, а не как часть крымского.
Крым - это отдельная административная единица и Севастополь - также
Крым - это отдельная административная единица и Севастополь - также
podrobnosti.ua

Севастополь 30 марта проведет свой референдум о дальнейшей судьба города, сообщил представитель Координационного совета по обеспечению жизнедеятельности и обороны Севастополя Иван Камелов, во вторник, 4 марта.

«Это связано с тем, что Крым - это отдельная административная единица и Севастополь - также отдельная административная единица. Поэтому наш референдум будет проходить отдельно, а не как часть крымского», - цитирует Камелова информагентства ИТАР-ТАСС.

В связи со сменой власти в Киева и протестами возле админзданий, парламент Крыма утвердил состав нового Совета министров автономии и  нaзнaчил peфepeндyм o pacшиpeнии пoлнoмoчий aвтoнoмии нa 25 мая, но вскоре его перенесли на 30 марта этого года.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
statir-ua    04.03.2014, 11:45
Оценка:  -1
statir-ua
Во время моей службы Севастополь считался -город камней,бля..й и белых бескозырок,летом
ЗащитникПрироды    04.03.2014, 11:41
Оценка:  0
ЗащитникПрироды
а считать кто будет?
новый гауляйтер с военными России?
ЗащитникПрироды    04.03.2014, 11:41
Оценка:  0
ЗащитникПрироды
Знаем, проходили
statir-ua    04.03.2014, 11:40
Оценка:  +1
statir-ua
Севастополь если будет военной базой как при союзе мне очень жаль! Я служил в Севастополе 1984-86 в штабе ВВС КЧФ,воспоминания удручающие,был в прошлом году в сентябре ,Севастополь расцвел красота! На этом расцвет и закончился! все так в мире время цвести и время увядать!
statir-ua    04.03.2014, 11:40
Оценка:  0
statir-ua
А коренным Севастопольцам россия предложит место работы на дальнем востоке,Магадане и чукотке!
ЗащитникПрироды    04.03.2014, 11:40
Оценка:  +1
ЗащитникПрироды
Ну так раньше туда просто так нельзя было приехать - военная база.
Соседи к родственникам туда только по приглашению ездили.
statir-ua    04.03.2014, 11:45
Оценка:  -1
statir-ua
но еще и выжженая земля!
Andrey20011    04.03.2014, 11:28
Оценка:  +4
Andrey20011
Пусть в Дагистане и в Чечне референдумы проводят.
denny_west    04.03.2014, 11:27
Оценка:  +2
denny_west
Невеселый референдум ... под контролем иностранной армии
statir-ua    04.03.2014, 11:27
Оценка:  +4
statir-ua
последние 3 года я с семьей отдыхал в Крыму в Гаспре в сентябре месяц,все теперь поеду в Болгарию,прощай Крым!
denny_west    04.03.2014, 11:27
Оценка:  +4
denny_west
Я в Мисхоре и в Алупке последние годы отдыхал ... теперь понятно, что мимо
denny_west    04.03.2014, 11:27
Оценка:  +4
denny_west
Тоже на Болгарию смотрю
denny_west    04.03.2014, 11:28
Оценка:  +4
denny_west
... само собой, если Россия не сунется нас "спасать" от кого-то
Понятно, что тогда об отдыхе мы вообще забудем.
statir-ua    04.03.2014, 11:39
Оценка:  +4
statir-ua
Крым будет военной базой если там будет россия! Севастополь закрытым городом как при союзе!Об отдыхе и здравнице забудете!
statir-ua    04.03.2014, 11:39
Оценка:  +2
statir-ua
Будет военная база и слова никто не сможет сказать как в России!
statir-ua    04.03.2014, 11:17
Оценка:  +7
statir-ua
и сезону отдыха за счет которого Крым живет будет капец!
Хулиганка*    04.03.2014, 11:17
Оценка:  -8
Хулиганка*
С какой это радости?
Я поеду с большим удовольствием. Да и россияне подтянутся, в беде не бросят.
statir-ua    04.03.2014, 11:17
Оценка:  +8
statir-ua
я слышал об этом,но на деле в Абхазию никто не едет!
russiansfreezone    04.03.2014, 11:17
Оценка:  +7
russiansfreezone
у россиян куча почти бесплатніх отелей в Сочи. На фик им отдіхать на военной базе?
Хулиганка*    04.03.2014, 11:27
Оценка:  -7
Хулиганка*
В Сочи отели далеко не бесплатные, а Севастополь всегда привлекал туристов. А с этого года их будет еще больше.
denny_west    04.03.2014, 11:27
Оценка:  +3
denny_west
Разве что экстрим-туры
Coюзник    04.03.2014, 11:27
Оценка:  +4
Coюзник
Так росіяни зі зброєю вже підтянулися ...
statir-ua    04.03.2014, 11:17
Оценка:  +5
statir-ua
России выгодно разрушить макроэкономику Крыма и нагнать страху, что бы все отдыхали в Сочи!
statir-ua    04.03.2014, 11:15
Оценка:  +8
statir-ua
Крым это жемчужина всегда была! но там где были российские войска разруха!и Абхазия должна и могла быть жемчужиной!и абхазы думали ,ну вот все россия нас защитит и поможет! а россия помогла разрушитьостатки экономики Абхазии!спросите у абхазов!
statir-ua    04.03.2014, 11:15
Оценка:  +6
statir-ua
Я непротив референдума Севастополя,но мне кажется севастопольцы должны посмотреть на Абхазию которая сейчас в плачевном состоянии после поддержки братского российского народа!
Хулиганка*    04.03.2014, 11:27
Оценка:  -6
Хулиганка*
Они смотрят на Киев который сейчас не в менее плачевном состоянии чем Абхазия.
denny_west    04.03.2014, 11:27
Оценка:  +4
denny_west
О-оо ... Вы Киев видели по ОРТ?
denny_west    04.03.2014, 11:27
Оценка:  +4
denny_west
Майдан и Грушевского и правда хреново выглядят, но это ненадолго ... а Киев как жил, так и живет.
Недавно были там в командировке, сувениров купили
statir-ua    04.03.2014, 11:27
Оценка:  +6
statir-ua
я живу в Киеве Оболонский район,дети в школе все работает!
statir-ua    04.03.2014, 11:28
Оценка:  +6
statir-ua
Киев место свободы-дух свободы-настоящего ,,Его Величество Суверенного Народа Украины,,-за свободу умирали люди,да такой ценой ! НО СВОБОДА! Рабов в РАЙ не пускают!