Правый сектор грозит Путину революцией в Москве

В организации считают, что Украине сейчас нужно закрыть государственную границу.
Правый сектор грозит Путину революцией в Москве
wikipedia.org

Правый сектор обещает поднять революцию в Москве в случае агрессии России в Крыму.

Об этом представители Правого сектора заявили во вторник, 4 марта, на пресс-конференции, передает Еспресо.TV.

«В случае полноценного вторжения российских войск на территории Крыма Правый сектор не будет воевать в Крыму. Мы будем воевать в Москве», - заявили в партии.

«Мы имеем поддержку российских националистов и сформируем на территории Российской Федерации мощную пятую колонну и победим кровавый режим Путина на его земле», - добавили в партии.

Также Правый сектор призвал решать проблему Крыма дипломатическим путем. «Чтобы переговоры шли успешнее, немедленно должен быть осуществлен арест сепаратистов на Юге и Востоке Украины и должна быть закрыта государственная граница Украины», - добавили представители организации.

Путин о националистах

Ранее сегодня на пресс-конференции российский лидер вновь говорил об угрозе прихода к власти в Украине националистов.
 
"В этих условиях может выскочить кто угодно. Есть опасность, что как черт из табакерки может выскочить какой-нибудь националюга, полуфашиствующий элемент", - сказал он.
 
Кадыров против Яроша
 
Напомним, накануне Правый сектор опроверг появившуюся накануне в социальных сетях информацию о том, что лидер организации Дмитрий Ярош обратился к лидеру чеченских исламистов Доке Умарову с призывом "с оружием в руках поддержать антироссийские силы в Украине".
 
"Наша страница была на полчаса заблокирована. Также был взломан аккаунт одного из администраторов группы. Сейчас такой новости на нашей странице нет. Оригинальными новостями группы являются только те, которые в настоящее время опубликованы. Позиция "Правого сектора" является такой: не поддаваться на провокации и первыми ничего не начинать, но мы готовы отвечать оккупационным войскам Российской Федерации, если они начнут боевые действия", - заявили в организации.
 
Несмотря на опровержение, чеченский лидер Рамзан Кадыров пообещал Ярошу "выписать билет в один конец".
 
 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK