Переключиться на мобильную версию

Украинские моряки обвинили Путина в неприкрытой лжи

Президент РФ на сегодняшней пресс-конференции в Москве заявил о неучастии российской армии в событиях в Крыму, что абсолютно не соответствует действительности.
Украинские моряки обвинили Путина в неприкрытой лжи

Заявления президента Российской Федерации Владимира Путина о неучастии армии РФ в событиях на территории АР Крым неправдивы. Об этом говорится в заявлении командования Севастопольской бригады надводных кораблей, опубликованном в издании Флот Украины.

«Мы, военные моряки Украинского флота, внимательно выслушали позицию и мысли Президента Российской Федерации В.В. Путина, озвученные им во время пресс-конференции проведенной в Москве 4 марта 2014 г. . . Исходя из этого, мы считаем себя правомочными обвинить президента Российской Федерации в неприкрытой лжи. Лжи, которая касается непосредственного участия Вооруженных сил Российской Федерации в тех событиях, которые на протяжении последних нескольких суток и сегодня происходят на территории Автономной Республики Крым и городе Севастополе», – говорится в сообщении.

Моряки отметили, что в настоящий момент военные корабли Военно-Морских сил Украины Тернополь и Славутич, находящиеся непосредственно в Севастопольской бухте, блокированы боевыми кораблями и судами Черноморского флота ВМФ России на каждом из которых находятся подразделения морской пехоты, количеством до одного взвода вооруженные автоматическим оружием и в соответствующей экипировке.

«В ответ на все инсинуации, грязный поток лживой информации из уст нечистоплотных политиканов и подкупленных ими журналистов мы: офицеры, мичманы, старшины и матросы Военно-Морских сил Вооруженных сил Украины открыто заявляем, что будем честно и до конца выполнять свой воинский долг, защищая свою страну и народ Украины», – подчеркивается в заявлении.

Смотри также на bigmir)net:

Как сообщалось, 1 марта, комитеты Совета Федерации по обороне и международным делам одобрили обращение президента РФ об использовании вооруженных сил РФ на территории Украины до стабилизации ситуации в этой стране. В украинском парламенте заговорили о введении военного или чрезвычайного положения в стране. В Крыму за минувшую ночь несколько украинских частей подверглись нападению.

Более того, Служба национальной безопасности и обороны Украины проинформировала, отечественные войска приведены в полную боевую готовность.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (65)
Отсортировать по дате Вниз
Yrmyno    19.09.2016, 11:26
Оценка:  -11
Yrmyno
eeddcc    04.03.2014, 23:01
Оценка:  +12
eeddcc
город "хероев беркута" нынче
комбат    26.09.2014, 21:56
Оценка:  -14
комбат
Марагос    05.03.2014, 13:38
Оценка:  -9
Марагос
Пусть повысят до ста новая власть птдержит
azazelo1    05.03.2014, 21:26
Оценка:  +1
azazelo1
ну да старая была точно адекватная она росии зад лизала
Bormotun    05.03.2014, 11:42
Оценка:  +5
Bormotun
эти требования были когда брали кредит в 2010. Сейчас МВФ требования еще не выдвинул. Ну и кроме того, когда берешь деньги, их нужно как-то отдавать? А вот отдавать неадеквату яныку 15 лярдов без единого шанса их вернуть это точно было преступлением.
azazelo1    05.03.2014, 21:26
Оценка:  +1
azazelo1
ну да в росии с этим вопросом проше там большенство роботяг и до пенсии недоживают
Naska15  (аноним)  05.03.2014, 21:38
Оценка:  +2
Naska15
Уже только за одну такую ложь путин заслуживает презрения. Надеюсь, что его свергнут в России скоро.
balto    05.03.2014, 21:38
Оценка:  +1
balto
никогда не думал что гитлер может в россии возродиться,но как говорится богата земля русская дуриками всех мастей
gavnohohol  (аноним)  05.03.2014, 13:33
Оценка:  -31
gavnohohol
tas-kuzma    05.03.2014, 13:33
Оценка:  +20
tas-kuzma
тут можна без коментаріїв...вистачить прочитати нік....
так тільки росіянин між себе назвати
gavnohohol  (аноним)  05.03.2014, 13:33
Оценка:  -38
gavnohohol
ввз    05.03.2014, 13:33
Оценка:  +13
ввз
И в подарок расстрельную статью!!!!!!!!!!!
tas-kuzma    05.03.2014, 13:33
Оценка:  +13
tas-kuzma
Біда в тому, що тікати треба від вас, росіян....
Новоросію створюйте у себе , в Путіна під боком -думаю він буде не проти, коли нічого не вийде з Україною- буде мати нову іграшку
S@shko    05.03.2014, 13:38
Оценка:  +15
S@shko
Всіх хто хворіє на путіноманію вже запрошують...в сибір і на далекий схід освоювати тайгу, як наших дідів засилали в часи сталінських репресій, тому хто за пукіка і росію - "мілості просять" рабами в сибір...
ввз    05.03.2014, 13:33
Оценка:  +27
ввз
Эти ребята - одни из немногих, которые ещё стоят на ногах перед фашистами из РФ. Горжусь ими, как и теми кто сражался и продолжает сражаться за независимомть от воровской власти!!!!!
NastyaBraun    05.03.2014, 13:47
Оценка:  -23
NastyaBraun
А перед фашистами из Украины кто стоит? Слабо у Сашка Билого автомат отнять?
Put@Kot  (аноним)  05.03.2014, 14:10
Оценка:  +7
Put@Kot
Сашко бандит и это Вам известно. Так что давайте по существу
ne_smishno    05.03.2014, 14:04
Оценка:  +4
ne_smishno
Настюша, выключи телевизор! У тебя же есть Интернет.
azazelo1    05.03.2014, 21:26
Оценка:  +1
azazelo1
Украинские нацианалисты это плохо а если руский нацианолист это хорошо?
Spiarmint    05.03.2014, 13:15
Оценка:  +25
Spiarmint
Отберите у больного Лилипута ядерный чемоданчик по нем плачет психбольница
Ustavshij    05.03.2014, 11:53
Оценка:  +11
Ustavshij
Почему путин раньше не «спасал» Крым, не задумывались? Про договора и права не надо, тут все очевидно. Защищать взялся, только не крымчан, а себя, карла, вот и нагнул под себя ложью всю страну В Киеве тоже думали, что янукович вечно жить и править будет
Put@Kot  (аноним)  05.03.2014, 14:21
Оценка:  +4
Put@Kot
++++++++++++++++++++++++
Lemuil    05.03.2014, 11:36
Оценка:  +16
Lemuil
нашим воинам - большой респект. Путину - несмываемый позор навсегда.
Это лживый человек, у которого нет ничего святого, нет никакой чести и правды.
ШВЕЙК    05.03.2014, 11:53
Оценка:  +4
ШВЕЙК
Путин это Гитлер сегодня.
Put@Kot  (аноним)  05.03.2014, 14:21
Оценка:  +4
Put@Kot
Точно