Пророссийские активисты напали на девушек из Femen

Девушки из украинского женского движения Femen подверглись нападению со стороны пророссийских активистов во время проведения акции «Стоп Путин» в Симферополе.
Пророссийские активисты напали на девушек из Femen
АР
Cмотрите фотогалерею Пророссийские активисты напали на девушек из Femen

Как сообщила Корреспондент.net группа Євромайдан SOS, одну из активисток Femen избивали, в том числе и ногами, митингующие женщины и мужчины.

«Сегодня, 6 марта, в Симферополе на площади возле парламента АРК на сцену, где пели песни о великой России, внезапно выскочили две активистки Femen, - говорится в сообщении Євромайдан SOS. - Девушки были топлес, у одной из них на голове был венок, кричали они «Стоп Путин». Вероятно, девушки - иностранки». По словам очевидцев, на активисток набросились «кубанские казаки» и участники «мирного собрания» с криками «Проститутка!», «Бей ее!», «Прошмандовка!».

В итоге девушек посадили в милицейскую машину и должны были отвезти в один из райотделов Симферополя. Однако, по информации Євромайдан SOS, активисток не зарегистрировали ни в одном отделении: «Просим журналистов и общественных наблюдателей звонить в Центральное РУ МВД Симферополя и требовать информацию о месте пребывания задержанных: 0652276769».

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK