Переключиться на мобильную версию

На референдум не придет большинство населения – глава Меджлиса

"Но, они нарисуют. И этим вроде бы результатом будут манипулировать дальше".
В первую очередь референдум проигнорируют коренные жители, крымские татары
В первую очередь референдум проигнорируют коренные жители, крымские татары
e-crimea.info

 

Председатель Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров прогнозирует, что на референдум о присоединении к России 16 марта 2014 не придет большинство населения. Об этом он сказал в эфире Шустер Live на Первом национальном в пятницу, 7 марта.

"Сегодня я понимаю, что на референдум не придет большинство населения, но, к сожалению, они нарисуют. И этим вроде бы результатом будут манипулировать дальше", - отметил Чубаров.

Он также подчеркнул, что в случае принятия каких-либо решений на референдуме не будут учитываться интересы коренного населения - крымских татар, которые в Крыму в меньшинстве.

Напомним, всекрымский референдум назначен на 16 марта. Не смотря на то, что в ЦИК заблокировали базу данных избирателей, организаторы референдума напечатают около 2,2 миллионов бюллетеней.

Предстоящий референдум признан незаконным. Международные организации и страны также заявили, что не признают результаты референдума.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Парветку    16.03.2014, 17:45
Оценка:  -2
Парветку
shkarupa_vlad    08.03.2014, 15:02
Оценка:  0
shkarupa_vlad
Які проблеми, надсилайте спостерігачів! А так, ще до референдуму заявляти що все буде сфальсифіковано - про таке кажуть: на злодії і шапка горить
kremen777    08.03.2014, 00:08
Оценка:  -6
kremen777
Судя по видео роликам в интернете татарская молодежь с казаками готова разорвать украинских военнослужащих на части. Надеюсь я ошибаюсь. Но факт есть на лицо. Может татары ведут двойную игру.
Андрей    08.03.2014, 00:08
Оценка:  -7
Андрей
Ну просто Нострадамус какой-то! Ещё неделя до референдума. даже бюллетени не напечатали, а у него уже всё сфальсифицировали!
Colymb    08.03.2014, 00:08
Оценка:  +2
Colymb
ты хочешь сказать что пукин пришел к власти без подтасовки голосов в свою пользу?
Андрей    08.03.2014, 12:24
Оценка:  +2
Андрей
Здорово придумал! Ты ещё из гаража не выехал, а штраф заплати! Может сразу признаем подтасованными результаты предстоящих президентских выборов?
man_go    08.03.2014, 15:04
Оценка:  0
man_go
Так уже ведб крымский пароамент все решил и без референдума .. этотак для галочки
annVorobeva    08.03.2014, 00:08
Оценка:  +5
annVorobeva
Я на референдум не пойду. Ялта
annVorobeva    08.03.2014, 00:08
Оценка:  +1
annVorobeva
И большинство моих знакомых, если реф пройдет, то так как надо главе иного государства
Андрей    08.03.2014, 00:08
Оценка:  -4
Андрей
А мои знакомые пойдут. Личное дело каждого.
annVorobeva    08.03.2014, 00:08
Оценка:  +3
annVorobeva
Согласна, многие в Крыму хотят расширения полномочий автономии и дружбы с Россией, но те кто хотят отсоединения Крыма от Украины это однозначно не бОльшая часть полуострова. Крымчанам не нужны войны и теракты стабильно раз в год, все это понимают.
Colymb    08.03.2014, 01:05
Оценка:  +8
Colymb
андрей а ты случайно не из владивостока пишешь?
Андрей    08.03.2014, 12:33
Оценка:  -1
Андрей
Чем тебе Владивосток-то уже не угодил? У нас в Украине есть куда более отсталые регионы.
kremen777    08.03.2014, 00:08
Оценка:  +2
kremen777
Думаю России Крым не нужен - много расходов на содержание, им нужен Севастополь. Не зря они по нему отдельно референдум проводят.
Андрей    08.03.2014, 00:08
Оценка:  +4
Андрей
Просто Севастополь по "старым" украинским законам Крыму не подчинялся, у него особый статус.
Spiarmint    07.03.2014, 23:41
Оценка:  +17
Spiarmint
Значит прийдут 30.000 российских солдат прибывших в Крым
MrJett    07.03.2014, 23:41
Оценка:  +3
MrJett
Идите голосуйте.
Не давайте возможности использовать вместо Вас бюлетни!!!!!!!!!
tralalo    07.03.2014, 23:41
Оценка:  +12
tralalo
Ты действительно думаешь, что кто-то будет реально считать голоса с обычных бумажек, которые можно распечатать на любом принтере дома?
Нова_влада    20.04.2014, 22:31
Оценка:  -6
Нова_влада
tralalo    08.03.2014, 00:08
Оценка:  +9
tralalo
Нова_влада, а какая может быть еще инфа, если Аксенов уже заявил что 70% за присоединение к России? И это при том, что такой референдум вообще нарушает законы Украины и не будет признан в мире, будет очередная Абхазия и Южная Осетия - очередная российская дыра.
Броня    08.03.2014, 12:24
Оценка:  +3
Броня
смысл? Бюлетеней напечатают на 20% больше чем избирателей в крыму
botgachoff    07.03.2014, 23:41
Оценка:  -10
botgachoff
Мои родственники в Москве переживают....................... ...
botgachoff    07.03.2014, 22:30
Оценка:  -10
botgachoff
я РУСКИЙ БГАЧЁВ ГЕННАДИЙ по маме КАЛАШНИКОВ ! Найдите более типа руссссссских!