Шо снимаем, б..ть? Как в Крыму били журналистов

В Севастополе в ночь на 8 марта под украинской воинской частью №2355 "крымская самооборона" избила журналистов. Об этом в социальной сети Facebook сообщил координатор молодежного крыла партии УДАР Дмитрий Белоцерковец.
Шо снимаем, б..ть? Как в Крыму били журналистов
@mrzff

%img1big%

По его словам, прорвавшись в часть, российские военные заблокировали командира части, потом им дали команду уходить. Их отход обеспечивала "самооборона", по факту же там были бойцы "Беркута", которые занимались зачисткой журналистов.

%vid1%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Аксенов опроверг штурм воинской части в Севастополе

"Такого жуткого произвола над журналистами, я еще видел... их просто месили...избивали, добивали на земле, прямо месть журналистам от беркута. Сильно побили журналиста-стримера 5 канала и российского журналиста, вот она демократия по российски в действии на территории Украины. Потом началось мародерство, обворовывали всех подряд отбирая телефоны, планшеты, у кого то стрельнули кошелек", - пишет он. 

Среди группы нападающих были и "казаки", а также местные радикалы с битами.

 

 

%vid2%

Журналистка Ольга Червакова отмечает, что были избиты журналисты Интера и СТБ.

Также среди пострадавших журналистов - режиссер 5 канала Антон Локтионов (родом из Севастополя). У него сломаны пальцы, сообщает ведущая Татьяна Даниленко.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Видеосюжет об украинских военных в Бельбеке

Напомним,  вечером 7 марта в Севастополе российские солдаты начали штурмовать украинскую воинскую часть №2355. Российские военные армейским КАМАЗом пробили ворота воинской части, захватили близлежащий домик, прорывались к командному пункту. В плен был захвачен генерал-майор Олег Струцинский.

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK