Переключиться на мобильную версию

Под Бахчисараем начался захват автомобильного батальона ВМС Украины

На территорию воинской части ворвались российские военнослужащие.
Под Бахчисараем начался захват автомобильного батальона ВМС Украины
bbc.co.uk

Под Бахчисараем (АР Крым) начался захват автомобильного батальона ВМС Украины российскими военнослужащими, сообщил представитель командования батальона.

По его словам, около получаса назад на территорию воинской части ворвались российские военнослужащие и открыли автоматный огонь, но пока никто из украинских военнослужащих не пострадал.

По словам представителя командования, ворвавшимися были изъяты мобильные телефоны и предпринимаются попытки вывести автомашины с автопарка. Командир подразделения пытается вести переговоры о прекращении незаконных действий.

Сегодня, 10 марта, сообщалось, что в Бахчисарае неизвестные похитили командира украинской воинской части, подполковника Владимира Садовника.

СМОТРИТЕ ФОТО: Российские военные вошли в Херсонскую область - СМИ

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
pilot62    10.03.2014, 19:28
Оценка:  0
pilot62
А Жуков с Гитлером не пробовал договорится в 41? Наверное дурак был. Наши умнее поступают. Наши договариваются. Слава ......
Neg111    10.03.2014, 18:05
Оценка:  +10
Neg111
Паперові генерали!!!!! З великою повагою до Вас досить знущатися над ЗСУ заберіть їх з Криму!!!!! Все вже і так зрозуміло!
Gator_    10.03.2014, 18:05
Оценка:  +10
Gator_
пора японцам снять опозновательные знаки и захватить Курилы.
Gator_    10.03.2014, 18:05
Оценка:  +8
Gator_
судя по тому, что ниера не делается, - ждут пока соберется вся росармия в Крыму, а потом иопанут термоядерный заряд
Суперхомо    10.03.2014, 18:05
Оценка:  +1
Суперхомо
Откуда он у нас?
aligator83    10.03.2014, 18:01
Оценка:  +14
aligator83
если власти Украины ничего не планируют, то хотя бы эвакуировали украинских военных...
osss    10.03.2014, 18:01
Оценка:  -4
osss
ура!
aksios01    10.03.2014, 17:09
Оценка:  +14
aksios01
надо уводить войска и окапываться в Херсоне
Нова_влада    20.04.2014, 22:31
Оценка:  -12
Нова_влада
aksios01    10.03.2014, 17:09
Оценка:  +12
aksios01
я не слышал чтоб херсонцы хотели в РФ
ScreamingMad    10.03.2014, 17:09
Оценка:  +5
ScreamingMad
Против оккупантов
horseradish3  (аноним)  16.06.2014, 13:51
Оценка:  -8
horseradish3
Alex79    10.03.2014, 18:05
Оценка:  +10
Alex79
Я херсонец - и тут почти все против присоединения к России. Мы украинцы. Силы неравны, но без боя хрен сдадимся
Сыроешка    10.03.2014, 18:01
Оценка:  +3
Сыроешка
По Днепру пусть окапываются..
R1a-Z283  (аноним)  10.03.2014, 17:09
Оценка:  -16
R1a-Z283
В Российском Крыму Украинские военные? Что за бред?
KoronelliKievUA    10.03.2014, 17:09
Оценка:  +12
KoronelliKievUA
Раз вы Российский, тогда и живите за её счет.
vif    10.03.2014, 18:05
Оценка:  +7
vif
На украинском полуострове российская территория? Что за бред?
MonkeyBusiness    10.03.2014, 17:09
Оценка:  +8
MonkeyBusiness
Жаль наших военных в Крыму, а ведь там не только путиноиды служат.
Надо освобождать наши части, а то это пипец беспредел.