Переключиться на мобильную версию

Машины из автопарка Януковича журналисты нашли у сотника Майдана

22 февраля на складе в поселке Гостомель, что в 40 километрах от Киева активисты Майдана нашли 13 элитных автомобилей. Общая стоимость исчисляется миллионами гривен.

Позже, автомобили из Гостомеля было решено перевезти в Межигорье. Однако, до пункта назначения добралась только половина машин.

Часть автомобилей исчезла, а майдановцев, случайно наткнувшихся на две из них, обстреляли неизвестные.

Журналисты Радио Свобода провели расследование, в результате которого вышли на сотника 11 сотни Майдана Анатолия Жорнового.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
ДымПаровозов    03.06.2014, 19:10
Оценка:  +4
ДымПаровозов
La_belle    10.03.2014, 18:40
Оценка:  +6
La_belle
чем писать - проверил бы лично, и аргументировал бы своё несогласие с авторами сюжета фактами
если вещи оказываются не такими, как ты нафантазировал - может, имеет смысл задуматься о собственной необъективности
Affgnec    06.04.2014, 13:52
Оценка:  +25
Affgnec
Uldrih    10.03.2014, 18:05
Оценка:  -1
Uldrih
как и коммунисты освободители
pinky999    10.03.2014, 20:17
Оценка:  -17
pinky999
Ну а чё, всё по ненавистному Ленину: грабь награбленное!!!))))))
La_belle    10.03.2014, 20:30
Оценка:  +4
La_belle
да, только зря ему памятник свалили... название другое а люди всё те же и ведут себя также
pinky999    10.03.2014, 21:39
Оценка:  -19
pinky999
А это чтоб не палиться, Тягнибока с Фарион только жалко, они ж КПСС в любви клялись)))
Просто_Филя    10.03.2014, 19:17
Оценка:  +9
Просто_Филя
Расстрелять за мародерство по законам революционного времени.
Юрий_Гагарин    10.03.2014, 18:40
Оценка:  +11
Юрий_Гагарин
Вообще-то, это называется крысятничество....И почему-то не было ни капли сомнений, что этим все закончится....Подождите, они еще стрелять начнут друг в друга при дележе награбленного....
dk7847    10.03.2014, 18:05
Оценка:  +12
dk7847
эти святые люди могут воровать? не верю!
mrTEASH  (аноним)  10.03.2014, 18:05
Оценка:  +18
mrTEASH
"Земна сотня"...
Odalizka    10.03.2014, 18:05
Оценка:  +6
Odalizka
Не может быть. Вы все подло брешете. Революционеры не воруют.
KlymOFF    10.03.2014, 18:05
Оценка:  +16
KlymOFF
Угу!!! Они экспроприируют! Так, по-модному!!! А по-настоящему крысят!
Affgnec    06.04.2014, 13:52
Оценка:  +10
Affgnec