Украинским военным в Бахчисарае выдвинули ультиматум относительно присяги на верность Крыму

Украинским военным в Бахчисарае выдвинули ультиматум, сообщает глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев.
Украинским военным в Бахчисарае выдвинули ультиматум относительно присяги на верность Крыму
АР

В среду утром на территорию Автобата в Бахчисарае прибыли два десятка российских военнослужащих и требовали присягнуть на верность Крыму, сообщает глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев на своей старнице в Facebook.

"Сегодня утром на территорию Автобата прибыли два десятка российских военнослужащих во главе с "майором, жителем планеты Земля", как он сам себя представил. Требования прибывших: или до 8.00 утра сегодняшнего дня принять присягу на верность народа Крыма, или покинуть территорию воинской части. Среди требований также передать под контроль все материальные средства воинской части под контроль сил самообороны Крыма", - написал Селезнев.

Ранее 3 марта местное издание События Крыма сообщало, что российские военные заблокировали военную часть А3835 в Бахчисарае. 

По информации пресс-службы Воздушных Сил ВС Украины, на данный момент на аэродроме Джанкой развернули медицинский пункт российских войск. Вчера на территории аэродрома совершили посадку 5 вертолетов: 1 МИ-8 и 4 Ми-24.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK