Перенос президентских выборов в Украине является целью Путина - эксперт

Выборы президента страны должны состоятся в запланированный период, считает политолог.
Перенос президентских выборов в Украине является целью Путина - эксперт
Лига

Президентские выборы должны состоятся в запланированный строк, а любая идея по их переносу лишь усугубит ситуацию в Украине, считает  Глава Центра прикладных политических исследований Владимир Фесенко.

«Идея переноса выборов  президента на более поздний строк, отвечает интересам Путина и его планам по  разрушению украинского государства»,  - заявил Фесенко в комментарии Корреспондент.net в среду, 12 марта.

По мнению политолога, выборы президента страны должны состояться как можно раньше, в данном случае на ранее запланированного периода  – 25 мая 2014 года.

«Любое шараханье и любые переносы  будут лишь  дестабилизировать ситуацию в Украине, а также ситуацию на крымском полуострове», - добавил эксперт.

Кроме того, Фесенко добавил, что данная инициатива по переносу выборов принадлежит человеку, который действует не в целях безопасности Украины.

Ранее сообщалось, что депутат от фракции Партии регионов Евгений Мураев предлагает парламенту перенести выборы президента с 25 мая на 7 декабря. Данный законопроект уже зарегистрирован в ВР.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK