В Крыму пропал сын Анатолия Гриценко

Активисты успели только сообщить, что в Симферополе за ними гнались три джипа.
В Крыму пропал сын Анатолия Гриценко
vz.ua

Трое активистов Автомайдана исчезли в Крыму минувшим вечером, сообщает народный депутат Украины (внефракционный), экс-министр обороны Анатолий Гриценко в пятницу, 14 марта.

"Трое автомайдановцев из Киева исчезли в Крыму! Связь с ними оборвалась в 23.00 вчера. Успели сообщить: в Симферополе на ул.Авиационной за их машиной (…) гнались три джипа, раздавались выстрелы... Утром в четверг на выезде из города Севастополя за ними следили из машины Xonda Accord СН2419АА...", - написал депутат на своей страничке в Facebook

По его данным, речь идет об автомайдановцах - его старшем сыне Алексее Гриценко (координатор Автомайдана) и его друзьях Сергее Супруне и Наталье Лукьянченко.

Депутат отметил, что эти автомайдановцы находились в Крыму последнюю неделю, вместе с другими активистами движения и представителями Меджлиса крымскотатарского народа покупали и развозили по воинским частям полуострова продукты питания, медикаменты, электрические генераторы и другие вещи, необходимые для жизни украинских военных.

Гриценко также сообщил, что система мониторинга через мобилки Life360 указывает, что автомайдановцы (по крайней мере их телефоны) должны быть на территории недавно военного комиссариата по адресу: Симферополь, ул. Киевская, 152. Однако охрана военкомата утверждает, что там никого из автомайдановцев нет.

По просьбе депутата в местной милиции представитель Меджлиса ночью зарегистрировал соответствующее заявление, результатов поиска пока нет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ на bigmir)net:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK